Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Абакан — Красноярск

Чтобы купить авиабилеты в Красноярск из Абакана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Абакан → Красноярск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Красноярск → Абакан.

Самые дешевые авиабилеты Абакан – Красноярск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Абакан — Красноярск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
14:45
Абакан
16:00
Красноярск-Емельяново
1 ч 15 м NordStar Airlines (Таймыр) Y79128 вт 23.05.2017 - 23.05.2017
18:30
Абакан
19:30
Красноярск-Емельяново
1 ч 00 м NordStar Airlines (Таймыр) Y79128 ср 31.05.2017 - 31.05.2017
21:45
Абакан
22:55
Красноярск-Емельяново
1 ч 10 м NordStar Airlines (Таймыр) Y79130 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
22:00
Абакан
23:10
Красноярск-Емельяново
1 ч 10 м NordStar Airlines (Таймыр) Y79132 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
22:15
Абакан
23:20
Красноярск-Емельяново
1 ч 05 м NordStar Airlines (Таймыр) Y79134 пн 26.06.2017 - 26.06.2017
Показать все

Расписание рейсов Абакан — Красноярск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
07:45
Абакан
06:20
Красноярск-Емельяново
25 ч 35 м S7124 (S7 Airlines) Москва 13 ч 55 м S771 (S7 Airlines) пн, вт, чт, сб, вс 16.02.2017 - 27.04.2017
07:40
Абакан
06:15
Красноярск-Емельяново
24 ч 35 м S7124 (S7 Airlines) Москва 13 ч 0 м S771 (S7 Airlines) ежедневно 28.04.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Красноярск из Абакана

19654 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Абакана в Красноярск.

Спецпредложения на авиабилеты Абакан — Красноярск

Дешевые авиабилеты по направлениям из Абакана

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияАбакан → Чешская РеспубликаПрага от 26 252 руб. 28 Февраля от 36 940 руб. 1 Марта - 31 Марта
Российская ФедерацияАбакан → ВьетнамНха-Транг от 35 269 руб. 23 Марта от 47 266 руб. 23 Марта - 3 Апреля

Информация по направлению Абакан — Красноярск

Расстояние между Абаканом и Красноярском:
271 километров (168 миль)
Время перелета из Абакана в Красноярск в среднем:
1 ч 8 м
Частота рейсов Абакан — Красноярск:
ежедневно
Вылет из аэропортов Абакана:
Прилет в аэропорты Красноярска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Абакан — Красноярск:
  • NordStar Airlines (Таймыр)
  • S7 Airlines

Подробную информацию о городах направления Абакан – Красноярск можно ознакомиться на страницах Абакана и Красноярска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Красноярск → Абакан.