Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Абиджан — Дакар

Чтобы купить авиабилеты в Дакар из Абиджана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Абиджан → Дакар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дакар → Абиджан.

Самые дешевые авиабилеты Абиджан – Дакар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Абиджан — Дакар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:40
Абиджан
14:30
Дакар
2 ч 50 м Kenya Airways KQ520 пн, вт, чт, сб 02.01.2018 - 24.03.2018
12:20
Абиджан
15:10
Дакар
2 ч 50 м Kenya Airways KQ520 пн, вт, чт, сб 15.08.2017 - 28.10.2017
12:25
Абиджан
15:15
Дакар
2 ч 50 м Kenya Airways KQ520 пн, чт 25.12.2017 - 01.01.2018
14:30
Абиджан
17:30
Дакар
3 ч 00 м Ethiopian Airlines ET1046 вт 22.08.2017 - 22.08.2017
16:00
Абиджан
19:00
Дакар
3 ч 00 м Ethiopian Airlines ET1001 чт 17.08.2017 - 09.08.2018
16:00
Абиджан
19:00
Дакар
3 ч 00 м ASKY Airlines KP10 сб 19.08.2017 - 11.08.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дакар из Абиджана

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Абиджана в Дакар.

Спецпредложения на авиабилеты Абиджан — Дакар

Информация по направлению Абиджан — Дакар

Расстояние между Абиджаном и Дакаром:
1804 километров (1121 миль)
Время перелета из Абиджана в Дакар в среднем:
3 ч 55 м
Частота рейсов Абиджан — Дакар:
пн, вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Абиджана:
Прилет в аэропорты Дакара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Абиджан — Дакар:
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • ASKY Airlines

Подробную информацию о городах направления Абиджан – Дакар можно ознакомиться на страницах Абиджана и Дакара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дакар → Абиджан.