Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Абу-Даби — Маскат

Чтобы купить авиабилеты в Маскат из Абу-Даби выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Абу-Даби → Маскат Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Маскат → Абу-Даби.

Самые дешевые авиабилеты Абу-Даби – Маскат, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Абу-Даби — Маскат

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:20
Абу-Даби
06:30
Маскат
1 ч 10 м Etihad Airways EY5201 вт, ср, чт, пт, вс 24.07.2018 - 12.08.2018
05:20
Абу-Даби
06:30
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY638 пн 30.07.2018 - 30.07.2018
08:50
Абу-Даби
10:05
Маскат
1 ч 15 м Etihad Airways EY382 ежедневно 14.04.2018 - 28.10.2018
08:50
Абу-Даби
10:05
Маскат
1 ч 15 м Oman Air WY5382 ежедневно 14.04.2018 - 27.10.2018
11:20
Абу-Даби
12:30
Маскат
1 ч 10 м Etihad Airways EY5200 пн, ср 16.07.2018 - 18.07.2018
11:20
Абу-Даби
12:30
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY634 пн, ср, вс 15.07.2018 - 18.07.2018
16:40
Абу-Даби
17:50
Маскат
1 ч 10 м Oman Air WY5386 ежедневно 14.04.2018 - 27.10.2018
16:40
Абу-Даби
17:50
Маскат
1 ч 10 м Etihad Airways EY386 сб 21.04.2018 - 21.04.2018
21:30
Абу-Даби
22:45
Маскат
1 ч 15 м Etihad Airways EY388 пн, вт, чт, пт, сб, вс 15.04.2018 - 22.04.2018
21:30
Абу-Даби
22:45
Маскат
1 ч 15 м Oman Air WY5388 ежедневно 14.04.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Маскат из Абу-Даби

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Абу-Даби в Маскат.

Спецпредложения на авиабилеты Абу-Даби — Маскат

Информация по направлению Абу-Даби — Маскат

Расстояние между Абу Даби и Маскатом:
440 километров (273 миль)
Время перелета из Абу-Даби в Маскат в среднем:
1 ч 12 м
Частота рейсов Абу-Даби — Маскат:
ежедневно
Вылет из аэропортов Абу-Даби:
Прилет в аэропорты Маската:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Абу-Даби — Маскат:
  • Etihad Airways
  • Oman Air

Подробную информацию о городах направления Абу-Даби – Маскат можно ознакомиться на страницах Абу-Даби и Маската, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Маскат → Абу-Даби.