Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Абу-Симбель — Каир

Чтобы купить авиабилеты в Каир из Абу-Симбеля выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Абу-Симбель → Каир Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Каир → Абу-Симбель.

Самые дешевые авиабилеты Абу-Симбель – Каир, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Абу-Симбель — Каир

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:25
Абу-Симбель
15:10
Каир
2 ч 45 м Egyptair MS420 вт 03.10.2017 - 03.10.2017
13:00
Абу-Симбель
15:40
Каир
2 ч 40 м Egyptair MS420 вс 29.10.2017 - 18.03.2018
13:10
Абу-Симбель
15:50
Каир
2 ч 40 м Egyptair MS412 пн, вт, ср, чт, пт, сб 30.10.2017 - 24.03.2018
13:10
Абу-Симбель
15:50
Каир
2 ч 40 м Egyptair MS420 пт 20.10.2017 - 20.10.2017
13:10
Абу-Симбель
15:50
Каир
2 ч 40 м Egyptair MS484 чт 19.10.2017 - 19.10.2017
13:15
Абу-Симбель
15:55
Каир
2 ч 40 м Egyptair MS412 ср, пт 04.10.2017 - 27.10.2017
13:15
Абу-Симбель
15:55
Каир
2 ч 40 м Egyptair MS420 пн, чт, сб 21.09.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Каир из Абу-Симбеля

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Абу-Симбеля в Каир.

Спецпредложения на авиабилеты Абу-Симбель — Каир

Информация по направлению Абу-Симбель — Каир

Расстояние между Абу-Симбелем и Каиром:
861 километров (535 миль)
Время перелета из Абу-Симбеля в Каир в среднем:
3 ч 41 м
Частота рейсов Абу-Симбель — Каир:
ежедневно
Вылет из аэропортов Абу-Симбеля:
Прилет в аэропорты Каира:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Абу-Симбель — Каир:
  • Egyptair

Подробную информацию о городах направления Абу-Симбель – Каир можно ознакомиться на страницах Абу-Симбеля и Каира, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Каир → Абу-Симбель.