Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Аддис-Абеба — Найроби

Чтобы купить авиабилеты в Найроби из Аддис-Абебы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Аддис-Абеба → Найроби Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Найроби → Аддис-Абеба.

Самые дешевые авиабилеты Аддис-Абеба – Найроби, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Аддис-Абеба — Найроби

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
01:20
Аддис Абеба
06:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
4 ч 40 м Kenya Airways KQ406 пн 26.03.2018 - 22.10.2018
03:20
Аддис Абеба
05:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ405 пт 26.01.2018 - 18.01.2019
03:45
Аддис Абеба
05:55
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ456 вт 27.03.2018 - 23.10.2018
03:50
Аддис Абеба
06:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ456 чт 25.01.2018 - 22.03.2018
08:15
Аддис Абеба
10:25
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Ethiopian Airlines ET302 сб 07.04.2018 - 07.04.2018
08:15
Аддис Абеба
10:25
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м ASKY Airlines KP1006 ежедневно 20.01.2018 - 24.03.2018
09:50
Аддис Абеба
12:00
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ401 пн, сб, вс 20.01.2018 - 22.01.2018
11:00
Аддис Абеба
13:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м ASKY Airlines KP1037 чт 22.03.2018 - 22.03.2018
11:00
Аддис Абеба
13:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Asiana Airlines OZ9768 ежедневно 18.03.2018 - 24.03.2018
11:00
Аддис Абеба
13:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Ethiopian Airlines ET304 пн, вт, ср, пт, вс 25.03.2018 - 01.04.2018
11:20
Аддис Абеба
13:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Ethiopian Airlines ET304 пн, вт, ср, чт, пт, вс 05.02.2018 - 11.02.2018
11:20
Аддис Абеба
13:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м ASKY Airlines KP1037 ежедневно 20.01.2018 - 01.02.2018
11:20
Аддис Абеба
13:30
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Asiana Airlines OZ9768 ежедневно 20.01.2018 - 01.02.2018
16:25
Аддис Абеба
18:35
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Ethiopian Airlines ET306 пн, ср, чт, сб 28.05.2018 - 19.01.2019
16:45
Аддис Абеба
18:55
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Ethiopian Airlines ET306 вт, пт, вс 06.02.2018 - 11.02.2018
17:05
Аддис Абеба
21:45
Аэропорт им. Джомо Кениаты
4 ч 40 м Kenya Airways KQ458 пн, вт, сб 26.03.2018 - 14.04.2018
17:30
Аддис Абеба
22:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
4 ч 40 м Kenya Airways KQ458 вт, чт, сб 20.01.2018 - 24.03.2018
18:10
Аддис Абеба
22:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
4 ч 40 м Kenya Airways KQ458 пн 16.04.2018 - 16.04.2018
19:30
Аддис Абеба
21:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ408 ср, чт, пт 28.03.2018 - 11.07.2018
19:30
Аддис Абеба
21:40
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ403 вс 25.03.2018 - 21.10.2018
19:40
Аддис Абеба
21:50
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ403 вс 21.01.2018 - 18.03.2018
20:00
Аддис Абеба
22:10
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 10 м Kenya Airways KQ408 пн 22.01.2018 - 22.01.2018
23:15
Аддис Абеба
01:20
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 05 м Ethiopian Airlines ET308 пн, вт, чт, пт, сб, вс 19.03.2018 - 25.03.2018
23:15
Аддис Абеба
01:20
Аэропорт им. Джомо Кениаты
2 ч 05 м ASKY Airlines KP1039 ежедневно 20.01.2018 - 19.01.2019
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Найроби из Аддис-Абебы

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Аддис-Абебы в Найроби.

Спецпредложения на авиабилеты Аддис-Абеба — Найроби

Информация по направлению Аддис-Абеба — Найроби

Расстояние между Аддисом Абеба и Найроби:
1172 километров (728 миль)
Время перелета из Аддис-Абебы в Найроби в среднем:
3 ч 35 м
Частота рейсов Аддис-Абеба — Найроби:
ежедневно
Вылет из аэропортов Аддис-Абебы:
Прилет в аэропорты Найроби:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Аддис-Абеба — Найроби:
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • ASKY Airlines
  • Asiana Airlines

Подробную информацию о городах направления Аддис-Абеба – Найроби можно ознакомиться на страницах Аддис-Абебы и Найроби, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Найроби → Аддис-Абеба.