Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Аден — Сана

Чтобы купить авиабилеты в Сану из Адена выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Аден → Сана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сана → Аден.

Самые дешевые авиабилеты Аден – Сана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Аден — Сана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:15
Аден
01:00
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY521 чт 05.01.2017 - 17.01.2018
06:25
Аден
07:10
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY855 ср 04.01.2017 - 17.01.2018
07:45
Аден
08:30
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY515 пт 06.01.2017 - 17.01.2018
15:40
Аден
16:25
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY533 ср 04.01.2017 - 17.01.2018
16:40
Аден
17:25
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY823 пт 06.01.2017 - 17.01.2018
16:40
Аден
17:25
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY853 пн 02.01.2017 - 17.01.2018
19:05
Аден
19:50
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY813 чт 05.01.2017 - 17.01.2018
20:55
Аден
21:40
Сана
0 ч 45 м Yemenia - Yemen Airways IY603 ср 04.01.2017 - 17.01.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сану из Адена

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Адена в Сану.

Спецпредложения на авиабилеты Аден — Сана

Информация по направлению Аден — Сана

Расстояние между Аденом и Саной:
3653 километров (2270 миль)
Время перелета из Адена в Сану в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Аден — Сана:
пн, ср, чт, пт
Вылет из аэропортов Адена:
Прилет в аэропорты Саны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Аден — Сана:
  • Yemenia - Yemen Airways

Подробную информацию о городах направления Аден – Сана можно ознакомиться на страницах Адена и Саны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сана → Аден.