Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Акита — Саппоро

Чтобы купить авиабилеты в Саппоро из Акиты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Акита → Саппоро Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Саппоро → Акита.

Самые дешевые авиабилеты Акита – Саппоро, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Акита — Саппоро

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:20
Акита
11:25
Читоза
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1831 ежедневно 14.07.2017 - 30.09.2017
10:30
Акита
11:35
Читоза
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1831 ежедневно 01.10.2017 - 15.05.2018
11:35
Акита
12:40
Читоза
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1057 чт, пт, сб, вс 10.08.2017 - 13.08.2017
11:45
Акита
12:40
Читоза
0 ч 55 м Japan Airlines JL2822 ежедневно 16.05.2017 - 31.05.2017
11:50
Акита
12:45
Читоза
0 ч 55 м Japan Airlines JL2822 ежедневно 01.06.2017 - 28.10.2017
13:55
Акита
15:00
Читоза
1 ч 05 м All Nippon Airways NH1833 ежедневно 16.05.2017 - 15.05.2018
20:25
Акита
21:20
Читоза
0 ч 55 м Japan Airlines JL2828 ежедневно 16.05.2017 - 15.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Саппоро из Акиты

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Акиты в Саппоро.

Спецпредложения на авиабилеты Акита — Саппоро

Информация по направлению Акита — Саппоро

Расстояние между Акитой и Саппоро:
384 километров (239 миль)
Время перелета из Акиты в Саппоро в среднем:
1 ч 1 м
Частота рейсов Акита — Саппоро:
ежедневно
Вылет из аэропортов Акиты:
Прилет в аэропорты Саппоро:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Акита — Саппоро:
  • All Nippon Airways
  • Japan Airlines

Подробную информацию о городах направления Акита – Саппоро можно ознакомиться на страницах Акиты и Саппоро, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Саппоро → Акита.