Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Актау — Атырау

Чтобы купить авиабилеты в Атырау из Актау выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Актау → Атырау Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Атырау → Актау.

Самые дешевые авиабилеты Актау – Атырау, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Актау — Атырау

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Актау
07:00
Атырау
0 ч 50 м SCAT DV749 пн, вт, чт, сб 01.06.2017 - 28.10.2017
07:20
Актау
08:20
Атырау
1 ч 00 м SCAT DV749 ср 17.05.2017 - 25.10.2017
12:20
Актау
13:20
Атырау
1 ч 00 м Air Astana KC182 ср 07.06.2017 - 25.10.2017
15:20
Актау
16:10
Атырау
0 ч 50 м SCAT DV763 пт, вс 07.04.2017 - 27.10.2017
17:20
Актау
18:10
Атырау
0 ч 50 м SCAT DV763 вт 11.04.2017 - 24.10.2017
17:40
Актау
18:30
Атырау
0 ч 50 м SCAT DV763 пн 10.04.2017 - 23.10.2017
18:30
Актау
19:20
Атырау
0 ч 50 м SCAT DV763 чт, сб 20.04.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Атырау из Актау

4702 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Актау в Атырау.

Спецпредложения на авиабилеты Актау — Атырау

Информация по направлению Актау — Атырау

Расстояние между Актау и Атырау:
391 километров (243 миль)
Время перелета из Актау в Атырау в среднем:
1 ч 53 м
Частота рейсов Актау — Атырау:
ежедневно
Вылет из аэропортов Актау:
Прилет в аэропорты Атырау:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Актау — Атырау:
  • SCAT
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Актау – Атырау можно ознакомиться на страницах Актау и Атырау, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Атырау → Актау.