Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алматы — Астана

Чтобы купить авиабилеты в Астану из Алма-Аты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Алматы → Астана Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Астана → Алматы.

Самые дешевые авиабилеты Алматы – Астана, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алматы — Астана

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Алматы
07:55
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC951 вс 15.07.2018 - 15.07.2018
06:30
Алматы
08:10
Астана
1 ч 40 м SCAT DV703 ежедневно 14.04.2018 - 26.05.2018
06:55
Алматы
08:40
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC671 вс 05.08.2018 - 05.08.2018
07:00
Алматы
08:30
Астана
1 ч 30 м Aero Zambia Z92100 ежедневно 18.04.2018 - 15.05.2018
08:45
Алматы
10:30
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC851 пт 25.05.2018 - 25.05.2018
10:15
Алматы
14:05
Астана
3 ч 50 м Aero Zambia Z92005 пн, ср, чт 18.04.2018 - 14.05.2018
10:20
Алматы
14:05
Астана
3 ч 45 м Aero Zambia Z92005 сб 21.04.2018 - 12.05.2018
10:35
Алматы
12:00
Астана
1 ч 25 м Aero Zambia Z92000 вт, чт 17.05.2018 - 25.10.2018
10:35
Алматы
11:55
Астана
1 ч 20 м Aero Zambia Z92110 пн, ср, пт, сб, вс 16.05.2018 - 27.10.2018
10:45
Алматы
12:15
Астана
1 ч 30 м Aero Zambia Z92000 вт, пт, вс 20.04.2018 - 15.05.2018
10:45
Алматы
12:15
Астана
1 ч 30 м Aero Zambia Z92110 пн, ср, чт, сб 18.04.2018 - 14.05.2018
11:10
Алматы
12:40
Астана
1 ч 30 м SCAT DV713 ежедневно 27.05.2018 - 30.09.2018
11:40
Алматы
13:25
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC853 ср 13.06.2018 - 29.08.2018
11:50
Алматы
13:20
Астана
1 ч 30 м SCAT DV713 ежедневно 09.04.2018 - 26.05.2018
12:10
Алматы
13:50
Астана
1 ч 40 м Air Astana KC621 вс 12.08.2018 - 12.08.2018
12:35
Алматы
16:30
Астана
3 ч 55 м Aero Zambia Z92005 ср 16.05.2018 - 24.10.2018
12:55
Алматы
14:40
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC621 вс 29.07.2018 - 29.07.2018
13:05
Алматы
14:50
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC621 чт 26.04.2018 - 10.05.2018
13:05
Алматы
14:40
Астана
1 ч 35 м Aero Zambia Z92000 пт, вс 18.05.2018 - 26.10.2018
15:40
Алматы
17:25
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC953 пт 29.06.2018 - 27.07.2018
15:45
Алматы
17:15
Астана
1 ч 30 м SCAT DV743 сб 02.06.2018 - 29.09.2018
16:05
Алматы
20:00
Астана
3 ч 55 м Aero Zambia Z92005 пн, сб 19.05.2018 - 27.10.2018
16:30
Алматы
18:15
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC851 вт 08.05.2018 - 08.05.2018
16:40
Алматы
18:20
Астана
1 ч 40 м Air Astana KC621 ср 20.06.2018 - 27.06.2018
16:50
Алматы
18:30
Астана
1 ч 40 м Air Astana KC955 ср 05.09.2018 - 26.09.2018
17:00
Алматы
18:30
Астана
1 ч 30 м SCAT DV733 пн, вт, ср, чт 04.06.2018 - 27.09.2018
17:15
Алматы
19:00
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC955 вс 01.04.2018 - 27.05.2018
17:40
Алматы
19:35
Астана
1 ч 55 м Air Astana KC995 пн 21.05.2018 - 21.05.2018
17:45
Алматы
19:35
Астана
1 ч 50 м Air Astana KC995 вт 26.06.2018 - 26.06.2018
17:50
Алматы
19:30
Астана
1 ч 40 м Aero Zambia Z92050 пт 18.05.2018 - 26.10.2018
18:00
Алматы
19:30
Астана
1 ч 30 м Aero Zambia Z92050 вт, чт 17.05.2018 - 25.10.2018
18:20
Алматы
20:05
Астана
1 ч 45 м Air Astana KC609 чт 17.05.2018 - 17.05.2018
18:50
Алматы
20:30
Астана
1 ч 40 м Air Astana KC991 сб 28.07.2018 - 28.07.2018
Показать все

Расписание рейсов Алматы — Астана с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
22:40
Алматы
15:45
Астана
18 ч 5 м HY764 (Uzbekistan Airways ) Ташкент 13 ч 25 м HY721 (Uzbekistan Airways ) пт, вс 22.04.2018 - 26.10.2018
13:50
Алматы
15:45
Астана
27 ч 55 м HY762 (Uzbekistan Airways ) Ташкент 22 ч 15 м HY721 (Uzbekistan Airways ) ср 25.04.2018 - 24.10.2018
15:55
Алматы
21:00
Астана
6 ч 5 м HY766 (Uzbekistan Airways ) Ташкент 1 ч 25 м HY721 (Uzbekistan Airways ) сб 21.04.2018 - 20.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Астану из Алма-Аты

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алма-Аты в Астану.

Спецпредложения на авиабилеты Алматы — Астана

Информация по направлению Алматы — Астана

Расстояние между Алматы и Астаной:
975 километров (605 миль)
Время перелета из Алма-Аты в Астану в среднем:
2 ч 55 м
Частота рейсов Алматы — Астана:
сб
Вылет из аэропортов Алма-Аты:
Прилет в аэропорты Астаны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алматы — Астана:
  • Air Astana
  • SCAT
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Алматы – Астана можно ознакомиться на страницах Алма-Аты и Астаны, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Астана → Алматы.