Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алматы — Бишкек

Чтобы купить авиабилеты в Бишкек из Алма-Аты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Алматы → Бишкек Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бишкек → Алматы.

Самые дешевые авиабилеты Алматы – Бишкек, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Алма-Аты в Бишкек приходится на январь, июль, меньше всего спрос в марте, мае, январе. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алматы — Бишкек

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
18:00
Алматы
18:55
Манас
0 ч 55 м Air Astana KC109 пт 27.01.2017 - 27.01.2017
18:20
Алматы
19:15
Манас
0 ч 55 м Air Astana KC109 вс 22.01.2017 - 22.01.2017
Показать все

Расписание рейсов Алматы — Бишкек с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
15:30
Алматы
23:40
Манас
8 ч 10 м SZ216 (Somon Air) Душанбе 5 ч 10 м SZ217 (Somon Air) сб 17.12.2016 - 18.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бишкек из Алма-Аты

3563 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алма-Аты в Бишкек.

Спецпредложения на авиабилеты Алматы — Бишкек

Дешевые авиабилеты по направлениям из Алма-Аты

Направление Туда Туда и обратно
Республика КазахстанАлматы → Российская ФедерацияМосква от 4 670 руб. 30 Января от 9 765 руб. 28 Февраля - 5 Марта
Республика КазахстанАлматы → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 8 264 руб. 27 Марта от 13 143 руб. 26 Января - 1 Февраля
Республика КазахстанАлматы → Российская ФедерацияНовосибирск от 7 285 руб. 18 Марта от 12 263 руб. 23 Февраля - 27 Февраля
Республика КазахстанАлматы → Азербайджанская РеспубликаБаку от 9 840 руб. 30 Марта от 16 361 руб. 25 Января - 27 Января

Дешевые авиабилеты по направлениям в Бишкек

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияНовосибирск → Кыргызская РеспубликаБишкек от 4 746 руб. 25 Января от 10 882 руб. 1 Февраля - 5 Февраля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Кыргызская РеспубликаБишкек от 5 502 руб. 29 Января от 11 611 руб. 8 Марта - 19 Марта
Российская ФедерацияСочи → Кыргызская РеспубликаБишкек от 5 820 руб. 28 Января от 13 877 руб. 28 Января - 3 Февраля

Информация по направлению Алматы — Бишкек

Расстояние между Алматы и Бишкеком:
196 километров (121 миль)
Время перелета из Алма-Аты в Бишкек в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Алматы — Бишкек:
сб
Вылет из аэропортов Алма-Аты:
Прилет в аэропорты Бишкека:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алматы — Бишкек:
  • Air Astana
  • Somon Air

Подробную информацию о городах направления Алматы – Бишкек можно ознакомиться на страницах Алма-Аты и Бишкека, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бишкек → Алматы.