Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алматы — Шимкент

Чтобы купить авиабилеты в Шимкент из Алма-Аты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Алматы → Шимкент Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шимкент → Алматы.

Самые дешевые авиабилеты Алматы – Шимкент, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Алма-Аты в Шимкент приходится на декабрь, январь, февраль, меньше всего спрос в июне, мае, июле. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алматы — Шимкент

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Алматы
09:00
Шымкент
1 ч 25 м Air Astana KC971 пн 21.11.2016 - 12.12.2016
13:40
Алматы
15:00
Шымкент
1 ч 20 м Air Astana KC9710 сб 31.12.2016 - 31.12.2016
19:20
Алматы
20:50
Шымкент
1 ч 30 м Air Astana KC969 пн 26.12.2016 - 26.12.2016
19:25
Алматы
20:50
Шымкент
1 ч 25 м Air Astana KC969 ср, вс 26.03.2017 - 04.06.2017
20:35
Алматы
22:05
Шымкент
1 ч 30 м Air Astana KC969 пн 05.12.2016 - 05.12.2016
20:45
Алматы
21:40
Шымкент
0 ч 55 м SCAT DV706 пт 20.01.2017 - 24.03.2017
21:35
Алматы
22:40
Шымкент
1 ч 05 м SCAT DV706 сб 26.11.2016 - 14.01.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шимкент из Алма-Аты

23302 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алма-Аты в Шимкент.

Спецпредложения на авиабилеты Алматы — Шимкент

Информация по направлению Алматы — Шимкент

Расстояние между Алматы и Шимкентом:
611 километров (380 миль)
Время перелета из Алма-Аты в Шимкент в среднем:
1 ч 19 м
Частота рейсов Алматы — Шимкент:
пн, ср, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Алма-Аты:
Прилет в аэропорты Шимкента:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алматы — Шимкент:
  • Air Astana
  • SCAT

Подробную информацию о городах направления Алматы – Шимкент можно ознакомиться на страницах Алма-Аты и Шимкента, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шимкент → Алматы.