Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алматы — Караганда

Чтобы купить авиабилеты в Караганду из Алма-Аты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Алматы → Караганда Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Караганда → Алматы.

Самые дешевые авиабилеты Алматы – Караганда, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алматы — Караганда

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Алматы
08:35
Караганда
1 ч 20 м SCAT DV781 ср 19.04.2017 - 25.10.2017
16:35
Алматы
17:55
Караганда
1 ч 20 м SCAT DV781 чт 11.05.2017 - 26.10.2017
18:30
Алматы
20:00
Караганда
1 ч 30 м Air Astana KC311 пт 06.10.2017 - 13.10.2017
20:20
Алматы
21:40
Караганда
1 ч 20 м SCAT DV781 пт, вс 14.04.2017 - 27.10.2017
21:05
Алматы
22:35
Караганда
1 ч 30 м Air Astana KC311 чт 21.09.2017 - 12.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Караганду из Алма-Аты

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алма-Аты в Караганду.

Спецпредложения на авиабилеты Алматы — Караганда

Дешевые авиабилеты по направлениям в Караганду

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияМосква → Республика КазахстанКараганда от 9 984 руб. 22 Июня от 17 958 руб. 20 Июня - 10 Июля
Российская ФедерацияСанкт-Петербург → Республика КазахстанКараганда от 9 765 руб. завтра от 17 127 руб. 3 Июля - 30 Августа

Информация по направлению Алматы — Караганда

Расстояние между Алматы и Карагандой:
791 километров (491 миль)
Время перелета из Алма-Аты в Караганду в среднем:
1 ч 24 м
Частота рейсов Алматы — Караганда:
ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Алма-Аты:
Прилет в аэропорты Караганды:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алматы — Караганда:
  • SCAT
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Алматы – Караганда можно ознакомиться на страницах Алма-Аты и Караганды, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Караганда → Алматы.