Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алматы — Костанай

Чтобы купить авиабилеты в Костанай из Алма-Аты выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Алматы → Костанай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Костанай → Алматы.

Самые дешевые авиабилеты Алматы – Костанай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алматы — Костанай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
09:20
Алматы
11:40
Костанай
2 ч 20 м SCAT DV729 вс 23.07.2017 - 22.10.2017
10:35
Алматы
14:00
Костанай
3 ч 25 м Aero Zambia Z92000 вт, пт, вс 15.09.2017 - 23.03.2018
13:45
Алматы
16:00
Костанай
2 ч 15 м SCAT DV729 пн, ср, пт 31.07.2017 - 27.10.2017
21:35
Алматы
00:45
Костанай
3 ч 10 м Aero Zambia Z92000 вт, пт, вс 14.07.2017 - 12.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Костанай из Алма-Аты

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алма-Аты в Костанай.

Спецпредложения на авиабилеты Алматы — Костанай

Дешевые авиабилеты по направлениям из Алма-Аты

Направление Туда Туда и обратно
Республика КазахстанАлматы → Республика КазахстанАстана от 4 372 руб. 27 Августа найти
Республика КазахстанАлматы → КитайДалянь от 25 562 руб. 5 Сентября найти
Республика КазахстанАлматы → КитайХарбин от 62 673 руб. 31 Октября от 62 673 руб. 31 Октября - 30 Ноября
Республика КазахстанАлматы → Республика КазахстанСемипалатинск от 8 746 руб. 25 Августа от 8 746 руб. 25 Августа - 26 Августа

Информация по направлению Алматы — Костанай

Расстояние между Алматы и Костанаем:
1486 километров (923 миль)
Время перелета из Алма-Аты в Костанай в среднем:
3 ч 48 м
Частота рейсов Алматы — Костанай:
пн, вт, ср, пт, вс
Вылет из аэропортов Алма-Аты:
Прилет в аэропорты Костаная:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алматы — Костанай:
  • SCAT

Подробную информацию о городах направления Алматы – Костанай можно ознакомиться на страницах Алма-Аты и Костаная, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Костанай → Алматы.