Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алор-Сетар — Куала-Лумпур

Чтобы купить авиабилеты в Куала-Лумпур из Алора-Сетара выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Алор-Сетар → Куала-Лумпур Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Алор-Сетар.

Самые дешевые авиабилеты Алор-Сетар – Куала-Лумпур, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алор-Сетар — Куала-Лумпур

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:35
Алор-Сетар
09:45
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 10 м Malaysia Airlines MH5351 ежедневно 24.06.2017 - 28.10.2017
10:20
Алор-Сетар
11:30
Куала Лумпур
1 ч 10 м Malaysia Airlines MH1205 пн 04.09.2017 - 23.10.2017
10:25
Алор-Сетар
11:30
Куала Лумпур
1 ч 05 м Malaysia Airlines MH1205 пн 30.10.2017 - 19.03.2018
13:50
Алор-Сетар
15:00
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 10 м Malaysia Airlines MH5499 ежедневно 24.06.2017 - 28.10.2017
15:00
Алор-Сетар
16:05
Куала Лумпур
1 ч 05 м Malaysia Airlines MH1209 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
18:10
Алор-Сетар
19:20
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 10 м Malaysia Airlines MH5367 ежедневно 24.06.2017 - 28.10.2017
20:10
Алор-Сетар
21:20
Sultan Abdul Aziz Shah
1 ч 10 м Malaysia Airlines MH5349 ежедневно 24.06.2017 - 28.10.2017
20:40
Алор-Сетар
21:45
Куала Лумпур
1 ч 05 м Malaysia Airlines MH1253 ежедневно 29.10.2017 - 24.03.2018
20:45
Алор-Сетар
21:45
Куала Лумпур
1 ч 00 м Malaysia Airlines MH1253 ежедневно 24.06.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Куала-Лумпур из Алора-Сетара

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алора-Сетара в Куала-Лумпур.

Спецпредложения на авиабилеты Алор-Сетар — Куала-Лумпур

Информация по направлению Алор-Сетар — Куала-Лумпур

Расстояние между Алором-Сетаром и Куалой Лумпур:
367 километров (228 миль)
Время перелета из Алора-Сетара в Куала-Лумпур в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Алор-Сетар — Куала-Лумпур:
ежедневно
Вылет из аэропортов Алора-Сетара:
Прилет в аэропорты Куала-Лумпур:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алор-Сетар — Куала-Лумпур:
  • Malaysia Airlines

Подробную информацию о городах направления Алор-Сетар – Куала-Лумпур можно ознакомиться на страницах Алора-Сетара и Куала-Лумпур, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Куала-Лумпур → Алор-Сетар.