Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Алтай — Урумчи

Чтобы купить авиабилеты в Урумчи из Алтая выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Алтай → Урумчи Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Урумчи → Алтай.

Самые дешевые авиабилеты Алтай – Урумчи, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Алтай — Урумчи

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:00
Алтай
11:55
Урумчи
0 ч 55 м China Eastern Airlines MU4454 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
11:00
Алтай
11:55
Урумчи
0 ч 55 м China Southern Airlines CZ6844 ежедневно 01.01.2018 - 24.03.2018
13:50
Алтай
15:00
Урумчи
1 ч 10 м China Southern Airlines CZ6844 вт, чт, пт, сб 27.03.2018 - 27.10.2018
14:10
Алтай
15:15
Урумчи
1 ч 05 м China Eastern Airlines MU4456 ежедневно 05.12.2017 - 24.03.2018
14:10
Алтай
15:15
Урумчи
1 ч 05 м China Southern Airlines CZ6846 ежедневно 05.12.2017 - 24.03.2018
17:55
Алтай
18:55
Урумчи
1 ч 00 м China Southern Airlines CZ6846 пн, вт, ср, чт, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
21:55
Алтай
22:55
Урумчи
1 ч 00 м China Southern Airlines CZ6842 пн, ср, пт, сб 26.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Урумчи из Алтая

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Алтая в Урумчи.

Спецпредложения на авиабилеты Алтай — Урумчи

Информация по направлению Алтай — Урумчи

Расстояние между Алтаем и Урумчами:
777 километров (483 миль)
Время перелета из Алтая в Урумчи в среднем:
1 ч 1 м
Частота рейсов Алтай — Урумчи:
ежедневно
Вылет из аэропортов Алтая:
Прилет в аэропорты Урумчи:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Алтай — Урумчи:
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines

Подробную информацию о городах направления Алтай – Урумчи можно ознакомиться на страницах Алтая и Урумчи, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Урумчи → Алтай.