Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Амман — Афины

Чтобы купить авиабилеты в Афины из Аммана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Амман → Афины Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Афины → Амман.

Самые дешевые авиабилеты Амман – Афины, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Амман — Афины

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
03:30
Амман
05:45
Элефтериос Венизелос
2 ч 15 м Aegean Airlines A3941 пт 02.12.2016 - 02.12.2016
04:30
Амман
06:40
Элефтериос Венизелос
2 ч 10 м Aegean Airlines A3941 пн, ср, пт 31.03.2017 - 25.10.2017
09:45
Амман
12:10
Элефтериос Венизелос
2 ч 25 м Royal Jordanian RJ131 ср 30.11.2016 - 28.12.2016
11:15
Амман
14:40
Элефтериос Венизелос
2 ч 25 м Royal Jordanian RJ131 ср, чт, вс 26.03.2017 - 30.03.2017
12:15
Амман
14:40
Элефтериос Венизелос
2 ч 25 м Royal Jordanian RJ131 ср, чт, пт, сб 31.03.2017 - 27.04.2017
12:30
Амман
14:55
Элефтериос Венизелос
2 ч 25 м Royal Jordanian RJ131 чт, вс 01.12.2016 - 08.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Афины из Аммана

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Аммана в Афины.

Спецпредложения на авиабилеты Амман — Афины

Информация по направлению Амман — Афины

Расстояние между Амманом и Афинами:
1302 километров (809 миль)
Время перелета из Аммана в Афины в среднем:
2 ч 21 м
Частота рейсов Амман — Афины:
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Аммана:
Прилет в аэропорты Афин:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Амман — Афины:
  • Aegean Airlines
  • Royal Jordanian

Подробную информацию о городах направления Амман – Афины можно ознакомиться на страницах Аммана и Афин, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Афины → Амман.