Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Амман — Джидда

Чтобы купить авиабилеты в Джидду из Аммана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Амман → Джидда Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Джидда → Амман.

Самые дешевые авиабилеты Амман – Джидда, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Амман — Джидда

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:55
Амман
05:00
Джидда
2 ч 05 м Royal Jordanian RJ704 ср 24.05.2017 - 24.05.2017
04:20
Амман
06:10
Джидда
1 ч 50 м Royal Jordanian RJ708 чт 07.09.2017 - 07.09.2017
06:00
Амман
08:10
Джидда
2 ч 10 м Royal Jordanian RJ708 пн 01.05.2017 - 01.05.2017
08:55
Амман
11:00
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV636 пн 28.08.2017 - 28.08.2017
09:25
Амман
11:30
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV630 пн 28.08.2017 - 28.08.2017
11:35
Амман
13:45
Джидда
2 ч 10 м Royal Jordanian RJ702 сб 19.08.2017 - 19.08.2017
14:00
Амман
16:05
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV632 вт, пт, вс 27.06.2017 - 18.08.2017
14:00
Амман
16:05
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV630 ср 20.09.2017 - 20.09.2017
14:20
Амман
16:25
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV632 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
18:25
Амман
20:30
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV636 вс 27.08.2017 - 27.08.2017
20:15
Амман
22:25
Джидда
2 ч 10 м Royal Jordanian RJ700 чт 22.06.2017 - 22.06.2017
20:55
Амман
00:15
Джидда
3 ч 20 м Saudi Arabian Airlines SV636 ср 23.08.2017 - 23.08.2017
22:15
Амман
00:20
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV632 чт 07.09.2017 - 07.09.2017
23:15
Амман
01:20
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV636 пн, чт, пт 15.05.2017 - 09.06.2017
23:35
Амман
01:40
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV636 вс 25.06.2017 - 25.06.2017
23:55
Амман
02:00
Джидда
2 ч 05 м Saudi Arabian Airlines SV636 чт 07.09.2017 - 07.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Джидду из Аммана

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Аммана в Джидду.

Спецпредложения на авиабилеты Амман — Джидда

Информация по направлению Амман — Джидда

Расстояние между Амманом и Джиддой:
1213 километров (753 миль)
Время перелета из Аммана в Джидду в среднем:
2 ч 10 м
Частота рейсов Амман — Джидда:
ежедневно
Вылет из аэропортов Аммана:
Прилет в аэропорты Джидды:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Амман — Джидда:
  • Royal Jordanian
  • Saudi Arabian Airlines

Подробную информацию о городах направления Амман – Джидда можно ознакомиться на страницах Аммана и Джидды, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Джидда → Амман.