Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Амман — Тель-Авив

Чтобы купить авиабилеты в Тель-Авив из Аммана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Амман → Тель-Авив Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Тель-Авив → Амман.

Самые дешевые авиабилеты Амман – Тель-Авив, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Амман — Тель-Авив

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:00
Амман
07:45
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ342 пт, сб 27.10.2017 - 28.10.2017
06:45
Амман
07:30
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ342 ср, вс 23.08.2017 - 06.09.2017
06:50
Амман
07:35
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ342 вс 29.10.2017 - 18.03.2018
07:00
Амман
07:45
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ342 ср, чт, сб 01.11.2017 - 22.03.2018
19:40
Амман
21:25
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 сб 28.10.2017 - 28.10.2017
20:40
Амман
21:25
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 пн, вс 08.10.2017 - 15.10.2017
20:45
Амман
21:30
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 сб 11.11.2017 - 17.03.2018
20:50
Амман
21:35
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 чт 31.08.2017 - 31.08.2017
21:25
Амман
22:10
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 сб 09.09.2017 - 09.09.2017
21:30
Амман
23:15
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 пт 27.10.2017 - 27.10.2017
22:30
Амман
23:15
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 пт 06.10.2017 - 13.10.2017
22:40
Амман
23:25
Бен-Гурион
0 ч 45 м Royal Jordanian RJ340 пт 20.10.2017 - 20.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Тель-Авив из Аммана

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Аммана в Тель-Авив.

Спецпредложения на авиабилеты Амман — Тель-Авив

Дешевые авиабилеты по направлениям в Тель-Авив

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияКраснодар → ИзраильТель-Авив от 9 418 руб. завтра от 23 462 руб. 27 Сентября - 11 Октября
Российская ФедерацияЕкатеринбург → ИзраильТель-Авив от 52 835 руб. 5 Октября от 52 835 руб. 5 Октября - 13 Октября
Республика АрменияЕреван → ИзраильТель-Авив от 27 714 руб. 30 Октября от 27 714 руб. 30 Октября - 14 Ноября
Российская ФедерацияМагадан → ИзраильТель-Авив от 102 271 руб. 15 Сентября от 102 271 руб. 15 Сентября - 10 Октября
УкраинаХарьков → ИзраильТель-Авив от 12 993 руб. 3 Сентября от 12 993 руб. 3 Сентября - 14 Сентября
Российская ФедерацияСочи → ИзраильТель-Авив от 42 722 руб. 12 Октября от 42 722 руб. 12 Октября - 22 Октября
Российская ФедерацияНижний Новгород → ИзраильТель-Авив от 46 232 руб. 4 Сентября от 46 232 руб. 4 Сентября - 19 Сентября
Российская ФедерацияМинеральные Воды → ИзраильТель-Авив от 21 084 руб. 6 Сентября от 21 084 руб. 6 Сентября - 1 Ноября
Еще направления в Тель-Авив

Информация по направлению Амман — Тель-Авив

Расстояние между Амманом и Тель-Авивом:
109 километров (68 миль)
Время перелета из Аммана в Тель-Авив в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Амман — Тель-Авив:
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Аммана:
Прилет в аэропорты Тель-Авива:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Амман — Тель-Авив:
  • Royal Jordanian

Подробную информацию о городах направления Амман – Тель-Авив можно ознакомиться на страницах Аммана и Тель-Авива, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Тель-Авив → Амман.