Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Анкона — Катания

Чтобы купить авиабилеты в Катанию из Анконы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Анкона → Катания Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Катания → Анкона.

Самые дешевые авиабилеты Анкона – Катания, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Анкона — Катания

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:00
Анкона
12:20
Катания
1 ч 20 м Air Senegal Intl V71703 вс 23.04.2017 - 23.04.2017
11:10
Анкона
12:35
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 ср 07.12.2016 - 07.12.2016
13:10
Анкона
14:35
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 чт, сб 03.12.2016 - 08.12.2016
14:50
Анкона
16:15
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 ср 19.04.2017 - 19.04.2017
15:30
Анкона
16:55
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 пн, вт, ср, чт, пт 11.04.2017 - 17.04.2017
18:55
Анкона
20:20
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 пн, чт 12.12.2016 - 15.12.2016
19:05
Анкона
20:30
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 вс 30.04.2017 - 30.04.2017
19:50
Анкона
21:15
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 пн, ср, чт, пт, сб, вс 17.12.2016 - 23.12.2016
20:05
Анкона
21:30
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 пн 24.04.2017 - 24.04.2017
21:55
Анкона
23:20
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 вт 18.04.2017 - 18.04.2017
22:05
Анкона
23:30
Катания
1 ч 25 м Air Senegal Intl V71703 вс 11.12.2016 - 11.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Катанию из Анконы

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Анконы в Катанию.

Спецпредложения на авиабилеты Анкона — Катания

Информация по направлению Анкона — Катания

Расстояние между Анконами и Катаниями:
694 километров (431 миль)
Время перелета из Анконы в Катанию в среднем:
1 ч 25 м
Частота рейсов Анкона — Катания:
ежедневно
Вылет из аэропортов Анконы:
Прилет в аэропорты Катании:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Анкона — Катания:

Подробную информацию о городах направления Анкона – Катания можно ознакомиться на страницах Анконы и Катании, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Катания → Анкона.