Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Архангельск — Санкт-Петербург

Чтобы купить авиабилеты в Санкт-Петербург из Архангельска выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Архангельск → Санкт-Петербург Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Архангельск.

Самые дешевые авиабилеты Архангельск – Санкт-Петербург, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Архангельск — Санкт-Петербург

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Талаги
09:00
Пулково
1 ч 30 м Red Wings WZ5145 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
07:30
Талаги
09:00
Пулково
1 ч 30 м Нордавиа 5N145 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
10:20
Талаги
11:50
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU6308 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
16:40
Талаги
18:10
Пулково
1 ч 30 м Red Wings WZ5321 сб 08.09.2018 - 08.09.2018
16:40
Талаги
18:10
Пулково
1 ч 30 м Нордавиа 5N321 сб 08.09.2018 - 08.09.2018
17:50
Талаги
19:20
Пулково
1 ч 30 м Red Wings WZ5321 пн, вт, ср, чт, пт, вс 05.09.2018 - 14.09.2018
17:50
Талаги
19:20
Пулково
1 ч 30 м Нордавиа 5N321 пн, вт, ср, чт, пт, вс 05.09.2018 - 14.09.2018
20:40
Талаги
22:10
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU6304 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Архангельск — Санкт-Петербург с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
05:55
Талаги
02:15
Пулково
20 ч 20 м UT336 (Ютэйр ) Москва 17 ч 5 м UT489 (Ютэйр ) пн, вт, чт, пт, сб, вс 15.04.2018 - 22.04.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санкт-Петербург из Архангельска

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Архангельска в Санкт-Петербург.

Спецпредложения на авиабилеты Архангельск — Санкт-Петербург

Дешевые авиабилеты по направлениям в Санкт-Петербург

Направление Туда Туда и обратно
Российская ФедерацияСамара → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 19 769 руб. 27 Июля от 19 388 руб. .. - ..
Российская ФедерацияБратск → Российская ФедерацияСанкт-Петербург от 82 314 руб. 15 Июня от 82 314 руб. 15 Июня - 1 Июля

Информация по направлению Архангельск — Санкт-Петербург

Расстояние между Архангельском и Санкт-Петербургом:
737 километров (458 миль)
Время перелета из Архангельска в Санкт-Петербург в среднем:
2 ч 30 м
Частота рейсов Архангельск — Санкт-Петербург:
пн, вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Архангельска:
Прилет в аэропорты Санкт-Петербурга:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Архангельск — Санкт-Петербург:
  • Red Wings
  • Нордавиа
  • Аэрофлот
  • Ютэйр

Подробную информацию о городах направления Архангельск – Санкт-Петербург можно ознакомиться на страницах Архангельска и Санкт-Петербурга, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санкт-Петербург → Архангельск.