Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Асоса — Аддис-Абеба

Чтобы купить авиабилеты в Аддис-Абебу из Асосы выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Асоса → Аддис-Абеба Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Аддис-Абеба → Асоса.

Самые дешевые авиабилеты Асоса – Аддис-Абеба, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Асоса — Аддис-Абеба

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:45
Асоса
09:00
Аддис Абеба
1 ч 15 м Ethiopian Airlines ET136 вс 02.04.2017 - 02.04.2017
08:00
Асоса
09:15
Аддис Абеба
1 ч 15 м Ethiopian Airlines ET136 пн 03.04.2017 - 03.04.2017
14:10
Асоса
15:25
Аддис Абеба
1 ч 15 м Ethiopian Airlines ET136 чт 30.03.2017 - 30.03.2017
14:15
Асоса
15:30
Аддис Абеба
1 ч 15 м Ethiopian Airlines ET136 вт, ср, чт, пт, сб, вс 04.04.2017 - 29.10.2017
15:45
Асоса
18:00
Аддис Абеба
2 ч 15 м Ethiopian Airlines ET137 пн 10.04.2017 - 23.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Аддис-Абебу из Асосы

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
  • 31
    Пт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Асосы в Аддис-Абебу.

Спецпредложения на авиабилеты Асоса — Аддис-Абеба

Информация по направлению Асоса — Аддис-Абеба

Расстояние между Асосой и Аддисом Абеба:
462 километров (287 миль)
Время перелета из Асосы в Аддис-Абебу в среднем:
1 ч 27 м
Частота рейсов Асоса — Аддис-Абеба:
ежедневно
Вылет из аэропортов Асосы:
Прилет в аэропорты Аддис-Абебы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Асоса — Аддис-Абеба:
  • Ethiopian Airlines

Подробную информацию о городах направления Асоса – Аддис-Абеба можно ознакомиться на страницах Асосы и Аддис-Абебы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Аддис-Абеба → Асоса.