Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Астана — Алматы

Чтобы купить авиабилеты в Алма-Ату из Астаны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Астана → Алматы Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Алматы → Астана.

Самые дешевые авиабилеты Астана – Алматы, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Астана — Алматы

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
00:30
Астана
02:00
Алматы
1 ч 30 м SCAT DV7341 пн 28.05.2018 - 22.10.2018
01:30
Астана
03:00
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92051 ср, пт 16.05.2018 - 26.10.2018
04:00
Астана
05:30
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92014 вт, чт, пт, вс 19.04.2018 - 15.05.2018
04:50
Астана
06:30
Алматы
1 ч 40 м Aero Zambia Z92051 пн, сб 21.04.2018 - 30.04.2018
07:00
Астана
08:40
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC622 вс 20.05.2018 - 03.06.2018
07:05
Астана
08:45
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC954 вт 08.05.2018 - 08.05.2018
07:15
Астана
08:55
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC610 вт 29.05.2018 - 29.05.2018
08:00
Астана
09:30
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92121 вс 20.05.2018 - 21.10.2018
08:30
Астана
10:00
Алматы
1 ч 30 м SCAT DV704 ежедневно 27.05.2018 - 30.09.2018
08:30
Астана
10:00
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92121 ср, пт 16.05.2018 - 26.10.2018
08:50
Астана
10:30
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC952 сб 14.07.2018 - 21.07.2018
09:00
Астана
10:40
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC952 пн, чт 28.05.2018 - 31.05.2018
09:00
Астана
10:30
Алматы
1 ч 30 м SCAT DV704 ежедневно 09.04.2018 - 26.05.2018
09:40
Астана
11:20
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC672 вс 24.06.2018 - 24.06.2018
11:30
Астана
13:10
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC852 сб 16.06.2018 - 16.06.2018
12:50
Астана
14:20
Алматы
1 ч 30 м SCAT DV744 сб 02.06.2018 - 29.09.2018
13:50
Астана
15:30
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC956 ср 28.03.2018 - 29.08.2018
14:10
Астана
15:50
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC956 пт 07.09.2018 - 21.09.2018
14:15
Астана
15:55
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC956 вс 16.09.2018 - 23.09.2018
14:20
Астана
15:55
Алматы
1 ч 35 м SCAT DV714 пн, вт, ср, чт, пт, вс 03.06.2018 - 30.09.2018
15:05
Астана
19:00
Алматы
3 ч 55 м Aero Zambia Z92006 пн, ср, чт, сб 18.04.2018 - 14.05.2018
15:35
Астана
17:15
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC854 чт 10.05.2018 - 17.05.2018
17:25
Астана
19:05
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC610 пт 06.04.2018 - 18.05.2018
17:30
Астана
21:30
Алматы
4 ч 00 м Aero Zambia Z92006 ср 16.05.2018 - 24.10.2018
18:00
Астана
19:30
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92001 вт, пт, вс 20.04.2018 - 15.05.2018
18:00
Астана
19:30
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92111 пн, ср, чт, сб 18.04.2018 - 14.05.2018
18:25
Астана
20:05
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC954 чт 19.04.2018 - 19.04.2018
19:20
Астана
20:55
Алматы
1 ч 35 м Aero Zambia Z92001 пт, вс 18.05.2018 - 26.10.2018
19:25
Астана
21:05
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC610 вт 17.04.2018 - 08.05.2018
19:30
Астана
21:00
Алматы
1 ч 30 м SCAT DV734 пн, вт, ср, чт, сб 12.04.2018 - 24.05.2018
20:30
Астана
21:50
Алматы
1 ч 20 м SCAT DV7340 вт 24.04.2018 - 24.04.2018
20:30
Астана
22:00
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92101 чт 17.05.2018 - 25.10.2018
20:35
Астана
22:15
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC996 ср 11.07.2018 - 25.07.2018
21:00
Астана
01:00
Алматы
4 ч 00 м Aero Zambia Z92006 пн, сб 19.05.2018 - 27.10.2018
21:15
Астана
22:45
Алматы
1 ч 30 м Aero Zambia Z92101 пн, ср, пт, вс 16.05.2018 - 26.10.2018
21:30
Астана
23:10
Алматы
1 ч 40 м Air Astana KC992 чт 23.08.2018 - 06.09.2018
Показать все

Расписание рейсов Астана — Алматы с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
22:00
Астана
17:55
Алматы
21 ч 55 м HY722 (Uzbekistan Airways ) Ташкент 16 ч 25 м HY765 (Uzbekistan Airways ) вс 08.04.2018 - 21.10.2018
16:45
Астана
21:40
Алматы
6 ч 55 м HY722 (Uzbekistan Airways ) Ташкент 1 ч 25 м HY763 (Uzbekistan Airways ) чт, сб 19.04.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Алма-Ату из Астаны

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Астаны в Алма-Ату.

Спецпредложения на авиабилеты Астана — Алматы

Информация по направлению Астана — Алматы

Расстояние между Астаной и Алматы:
975 километров (605 миль)
Время перелета из Астаны в Алма-Ату в среднем:
2 ч 47 м
Частота рейсов Астана — Алматы:
чт, сб
Вылет из аэропортов Астаны:
Прилет в аэропорты Алма-Аты:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Астана — Алматы:
  • SCAT
  • Air Astana
  • Uzbekistan Airways

Подробную информацию о городах направления Астана – Алматы можно ознакомиться на страницах Астаны и Алма-Аты, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Алматы → Астана.