Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Астана — Шимкент

Чтобы купить авиабилеты в Шимкент из Астаны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Астана → Шимкент Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Шимкент → Астана.

Самые дешевые авиабилеты Астана – Шимкент, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Астаны в Шимкент приходится на декабрь, январь, март, меньше всего спрос в мае, феврале, июне. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Астана — Шимкент

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:50
Астана
09:40
Шымкент
1 ч 50 м Air Astana KC351 вт, пт 29.11.2016 - 24.03.2017
08:10
Астана
10:00
Шымкент
1 ч 50 м Air Astana KC351 вт, ср, чт, пт, сб 28.03.2017 - 28.10.2017
09:40
Астана
11:00
Шымкент
1 ч 20 м SCAT DV7020 пт 30.12.2016 - 30.12.2016
10:00
Астана
11:40
Шымкент
1 ч 40 м SCAT DV702 пт 16.12.2016 - 16.12.2016
12:15
Астана
13:55
Шымкент
1 ч 40 м SCAT DV702 сб 31.12.2016 - 31.12.2016
13:00
Астана
14:30
Шымкент
1 ч 30 м Aero Zambia Z92007 пн, вт, чт, пт, сб, вс 05.12.2016 - 31.12.2016
16:35
Астана
18:15
Шымкент
1 ч 40 м SCAT DV702 вс 15.01.2017 - 19.03.2017
17:50
Астана
19:30
Шымкент
1 ч 40 м SCAT DV702 вс 01.01.2017 - 01.01.2017
19:30
Астана
21:10
Шымкент
1 ч 40 м SCAT DV702 пн, вт, ср 02.01.2017 - 11.01.2017
19:50
Астана
21:45
Шымкент
1 ч 55 м Air Astana KC341 ежедневно 10.12.2016 - 25.03.2017
20:00
Астана
21:45
Шымкент
1 ч 45 м Air Astana KC341 пн, вт, ср, пт, сб, вс 26.03.2017 - 28.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Шимкент из Астаны

13276 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Астаны в Шимкент.

Спецпредложения на авиабилеты Астана — Шимкент

Информация по направлению Астана — Шимкент

Расстояние между Астаной и Шимкентом:
994 километров (617 миль)
Время перелета из Астаны в Шимкент в среднем:
2 ч 41 м
Частота рейсов Астана — Шимкент:
ежедневно
Вылет из аэропортов Астаны:
Прилет в аэропорты Шимкента:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Астана — Шимкент:
  • Air Astana
  • SCAT

Подробную информацию о городах направления Астана – Шимкент можно ознакомиться на страницах Астаны и Шимкента, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Шимкент → Астана.