Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Астана — Далянь

Чтобы купить авиабилеты в Далянь из Астаны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Астана → Далянь Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Далянь → Астана.

Самые дешевые авиабилеты Астана – Далянь , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание рейсов Астана — Далянь с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
22:30
Астана
08:25
Далянь Китай
9 ч 55 м CA792 (Air China) Пекин 1 ч 25 м CA1607 (Air China) вт, вс 04.06.2017 - 24.10.2017
23:55
Астана
09:20
Далянь Китай
0000 OZ580 (Asiana Airlines) Сеул 0 ч 0 м OZ301 (Asiana Airlines) сб 27.05.2017 - 21.10.2017
00:35
Астана
09:20
Далянь Китай
32 ч 45 м OZ6964 (Asiana Airlines) Сеул 24 ч 35 м OZ301 (Asiana Airlines) вт 02.05.2017 - 24.10.2017
01:15
Астана
11:40
Далянь Китай
10 ч 25 м OZ580 (Asiana Airlines) Сеул 1 ч 40 м KE5821 (Korean Air) вс 07.05.2017 - 07.05.2017
00:50
Астана
11:40
Далянь Китай
10 ч 50 м OZ580 (Asiana Airlines) Сеул 1 ч 5 м KE5821 (Korean Air) вс 14.05.2017 - 21.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Далянь из Астаны

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Астаны в Далянь .

Спецпредложения на авиабилеты Астана — Далянь

Информация по направлению Астана — Далянь

Расстояние между Астаной и Далянью :
4096 километров (2545 миль)
Время перелета из Астаны в Далянь в среднем:
13 ч 47 м
Частота рейсов Астана — Далянь :
вс
Вылет из аэропортов Астаны:
Прилет в аэропорты Даляни:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Астана — Далянь :
  • Air China
  • Asiana Airlines
  • Korean Air

Подробную информацию о городах направления Астана – Далянь можно ознакомиться на страницах Астаны и Даляни, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Далянь → Астана.