Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Астана — Костанай

Чтобы купить авиабилеты в Костанай из Астаны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Астана → Костанай Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Костанай → Астана.

Самые дешевые авиабилеты Астана – Костанай, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Астана — Костанай

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:55
Астана
10:15
Костанай
1 ч 20 м Air Astana KC335 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
13:10
Астана
14:00
Костанай
0 ч 50 м Aero Zambia Z92000 вт, пт, вс 25.03.2018 - 15.05.2018
15:00
Астана
16:20
Костанай
1 ч 20 м Air Astana KC323 сб, вс 25.03.2018 - 27.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Костанай из Астаны

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Астаны в Костанай.

Спецпредложения на авиабилеты Астана — Костанай

Дешевые авиабилеты по направлениям из Астаны

Направление Туда Туда и обратно
Республика КазахстанАстана → Азербайджанская РеспубликаБаку от 15 997 руб. 21 Апреля от 15 997 руб. 21 Апреля - 28 Апреля
Республика КазахстанАстана → ТаиландБангкок от 31 382 руб. 15 Февраля от 31 382 руб. 15 Февраля - 14 Марта

Информация по направлению Астана — Костанай

Расстояние между Астаной и Костанаем:
582 километров (361 миль)
Время перелета из Астаны в Костанай в среднем:
1 ч 10 м
Частота рейсов Астана — Костанай:
ежедневно
Вылет из аэропортов Астаны:
Прилет в аэропорты Костаная:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Астана — Костанай:
  • Air Astana

Подробную информацию о городах направления Астана – Костанай можно ознакомиться на страницах Астаны и Костаная, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Костанай → Астана.