Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Астана — Усть-Каменогорск

Чтобы купить авиабилеты в Усть-Каменогорск из Астаны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Астана → Усть-Каменогорск Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Усть-Каменогорск → Астана.

Самые дешевые авиабилеты Астана – Усть-Каменогорск, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Астана — Усть-Каменогорск

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:55
Астана
07:05
Усть-Каменогорск
1 ч 10 м SCAT DV786 ежедневно 31.05.2018 - 27.10.2018
08:45
Астана
10:10
Усть-Каменогорск
1 ч 25 м Air Astana KC245 ср 23.05.2018 - 23.05.2018
09:20
Астана
10:45
Усть-Каменогорск
1 ч 25 м Air Astana KC245 ср 17.10.2018 - 24.10.2018
14:45
Астана
16:10
Усть-Каменогорск
1 ч 25 м Air Astana KC245 ср 27.06.2018 - 27.06.2018
14:50
Астана
16:15
Усть-Каменогорск
1 ч 25 м Air Astana KC345 чт, сб 26.04.2018 - 27.10.2018
17:30
Астана
19:00
Усть-Каменогорск
1 ч 30 м Aero Zambia Z92006 ср 16.05.2018 - 24.10.2018
19:50
Астана
21:00
Усть-Каменогорск
1 ч 10 м SCAT DV784 ежедневно 18.05.2018 - 31.05.2018
21:00
Астана
22:30
Усть-Каменогорск
1 ч 30 м Aero Zambia Z92006 пн, сб 19.05.2018 - 27.10.2018
Показать все

Расписание рейсов Астана — Усть-Каменогорск с 1 пересадкой

все даты
Вылет Прилет В пути Рейс 1 Пересадка Рейс 2 Дни полетов Поиск
09:05
Астана
13:15
Усть-Каменогорск
5 ч 10 м KC217 (Air Astana) Новосибирск 1 ч 15 м S73391 (S7 Airlines) вт, чт, сб 26.04.2018 - 25.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Усть-Каменогорск из Астаны

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Астаны в Усть-Каменогорск.

Спецпредложения на авиабилеты Астана — Усть-Каменогорск

Информация по направлению Астана — Усть-Каменогорск

Расстояние между Астаной и Устью Каменогорск:
804 километров (500 миль)
Время перелета из Астаны в Усть-Каменогорск в среднем:
1 ч 23 м
Частота рейсов Астана — Усть-Каменогорск:
вт, чт, сб
Вылет из аэропортов Астаны:
Прилет в аэропорты Усть-Каменогорска:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Астана — Усть-Каменогорск:
  • SCAT
  • Air Astana
  • S7 Airlines

Подробную информацию о городах направления Астана – Усть-Каменогорск можно ознакомиться на страницах Астаны и Усть-Каменогорска, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Усть-Каменогорск → Астана.