Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Астана — Жезказган

Чтобы купить авиабилеты в Жезказган из Астаны выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Астана → Жезказган Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Жезказган → Астана.

Самые дешевые авиабилеты Астана – Жезказган, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Астана — Жезказган

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
11:40
Астана
12:30
0 ч 50 м SCAT DV711 чт 13.07.2017 - 26.10.2017
13:50
Астана
14:40
0 ч 50 м SCAT DV711 вс 23.07.2017 - 22.10.2017
16:00
Астана
16:50
0 ч 50 м SCAT DV711 вт 27.06.2017 - 24.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Жезказган из Астаны

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
  • 31
    Пн
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Астаны в Жезказган.

Спецпредложения на авиабилеты Астана — Жезказган

Дешевые авиабилеты по направлениям из Астаны

Направление Туда Туда и обратно
Республика КазахстанАстана → Республика КазахстанКызылорда от 4 152 руб. 4 Августа от 14 584 руб. 15 Августа - 18 Августа
Республика КазахстанАстана → ТурцияАдана от 47 337 руб. 10 Октября от 47 337 руб. 10 Октября - 25 Октября
Республика КазахстанАстана → ТаиландБангкок от 31 382 руб. 15 Февраля от 31 382 руб. 15 Февраля - 14 Марта
Республика КазахстанАстана → Республика БеларусьМинск от 17 663 руб. 1 Сентября от 17 663 руб. 1 Сентября - 20 Сентября

Информация по направлению Астана — Жезказган

Расстояние между Астаной и Жезказганом :
2257 километров (1402 миль)
Время перелета из Астаны в Жезказган в среднем:
1 ч 50 м
Частота рейсов Астана — Жезказган:
вт, чт, вс
Вылет из аэропортов Астаны:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Астана — Жезказган:
  • SCAT

Подробную информацию о городах направления Астана – Жезказган можно ознакомиться на страницах Астаны и Жезказгана, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Жезказган → Астана.