Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Александруполис

Чтобы купить авиабилеты в Александруполис из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Александруполис Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Александруполис → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Александруполис, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Александруполис

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:25
Элефтериос Венизелос
06:25
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA140 чт, пт 25.05.2017 - 26.05.2017
05:25
Элефтериос Венизелос
06:25
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37140 вт, чт, пт 03.10.2017 - 27.10.2017
08:20
Элефтериос Венизелос
09:20
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37140 сб, вс 28.05.2017 - 03.06.2017
08:20
Элефтериос Венизелос
09:20
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA140 ср, сб 04.10.2017 - 28.10.2017
11:00
Элефтериос Венизелос
12:00
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37144 пт 15.09.2017 - 15.09.2017
11:00
Элефтериос Венизелос
12:00
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA144 пт 15.09.2017 - 15.09.2017
11:15
Элефтериос Венизелос
12:15
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37144 пн, ср, чт, пт, сб, вс 24.05.2017 - 14.09.2017
11:15
Элефтериос Венизелос
12:15
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA144 пн, ср, чт, пт, сб, вс 16.09.2017 - 28.10.2017
19:50
Элефтериос Венизелос
20:50
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA146 чт 17.08.2017 - 17.08.2017
19:50
Элефтериос Венизелос
20:50
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37146 чт 17.08.2017 - 17.08.2017
20:00
Элефтериос Венизелос
21:00
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37146 вт, ср, пт 23.05.2017 - 26.05.2017
20:00
Элефтериос Венизелос
21:00
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA146 вт, ср, пт 23.05.2017 - 26.05.2017
20:10
Элефтериос Венизелос
21:10
Александрополи
1 ч 00 м Aegean Airlines A37146 чт 24.08.2017 - 26.10.2017
20:10
Элефтериос Венизелос
21:10
Александрополи
1 ч 00 м Olympic Air OA146 чт 25.05.2017 - 10.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Александруполис из Афин

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Александруполис.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Александруполис

Информация по направлению Афины — Александруполис

Расстояние между Афинами и Александруполисом:
371 километров (230 миль)
Время перелета из Афин в Александруполис в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Афины — Александруполис:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Александруполиса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Александруполис:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Александруполис можно ознакомиться на страницах Афин и Александруполиса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Александруполис → Афины.