Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Бухарест

Чтобы купить авиабилеты в Бухарест из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Афины → Бухарест Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Бухарест → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Бухарест, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Бухарест

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:25
Элефтериос Венизелос
10:00
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A3960 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27.03.2017 - 28.10.2017
08:40
Элефтериос Венизелос
10:15
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A3960 пн, вт, ср, чт, пт, сб 22.11.2016 - 25.03.2017
08:40
Элефтериос Венизелос
10:15
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO9300 пн, вт, ср, чт, пт, сб 22.11.2016 - 25.03.2017
17:00
Элефтериос Венизелос
18:40
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 40 м TAROM RO9302 пт, вс 02.12.2016 - 18.12.2016
17:00
Элефтериос Венизелос
18:40
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 40 м Aegean Airlines A3962 чт 02.03.2017 - 02.03.2017
18:25
Элефтериос Венизелос
20:00
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A3962 чт, пт, вс 26.03.2017 - 27.10.2017
18:30
Элефтериос Венизелос
20:05
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A3962 вт 28.03.2017 - 24.10.2017
18:55
Элефтериос Венизелос
20:30
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A31350 сб 07.01.2017 - 25.03.2017
18:55
Элефтериос Венизелос
20:30
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO274 ср, сб 23.11.2016 - 21.12.2016
19:40
Элефтериос Венизелос
22:00
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 20 м Aegean Airlines A31350 вт 29.11.2016 - 29.11.2016
19:40
Элефтериос Венизелос
22:00
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 20 м TAROM RO274 вт 29.11.2016 - 29.11.2016
21:00
Элефтериос Венизелос
22:35
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A31350 вс 08.01.2017 - 19.03.2017
21:00
Элефтериос Венизелос
22:35
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO274 вс 27.11.2016 - 18.12.2016
23:00
Элефтериос Венизелос
00:35
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м Aegean Airlines A31350 пт 17.02.2017 - 17.02.2017
23:00
Элефтериос Венизелос
00:35
Аэропорт им. Анри Коанды
1 ч 35 м TAROM RO274 чт, пт 08.12.2016 - 17.11.2017
23:50
Элефтериос Венизелос
02:10
Аэропорт им. Анри Коанды
2 ч 20 м TAROM RO274 чт 01.12.2016 - 01.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Бухарест из Афин

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Бухарест.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Бухарест

Информация по направлению Афины — Бухарест

Расстояние между Афинами и Бухарестом:
748 километров (464 миль)
Время перелета из Афин в Бухарест в среднем:
2 ч 44 м
Частота рейсов Афины — Бухарест:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Бухареста:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Бухарест:
  • Aegean Airlines
  • TAROM

Подробную информацию о городах направления Афины – Бухарест можно ознакомиться на страницах Афин и Бухареста, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Бухарест → Афины.