Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Каир

Чтобы купить авиабилеты в Каир из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Афины → Каир Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Каир → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Каир, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Каир

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
12:45
Элефтериос Венизелос
13:35
Каир
1 ч 50 м Egyptair MS748 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
16:00
Элефтериос Венизелос
17:50
Каир
1 ч 50 м Egyptair MS748 ежедневно 07.01.2017 - 25.03.2017
16:00
Элефтериос Венизелос
17:50
Каир
1 ч 50 м Aegean Airlines A31302 пн, вт, ср, чт, пт, сб 03.12.2016 - 20.12.2016
17:00
Элефтериос Венизелос
19:00
Каир
2 ч 00 м Aegean Airlines A3934 пн, ср 19.12.2016 - 21.12.2016
19:30
Элефтериос Венизелос
20:30
Каир
2 ч 00 м Egyptair MS750 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
23:50
Элефтериос Венизелос
01:50
Каир
2 ч 00 м Aegean Airlines A3930 вт, чт, сб, вс 03.12.2016 - 07.01.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Каир из Афин

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Каир.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Каир

Информация по направлению Афины — Каир

Расстояние между Афинами и Каиром:
1124 километров (699 миль)
Время перелета из Афин в Каир в среднем:
2 ч 55 м
Частота рейсов Афины — Каир:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Каира:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Каир:
  • Egyptair
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Каир можно ознакомиться на страницах Афин и Каира, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Каир → Афины.