Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Хиос

Чтобы купить авиабилеты в Хиоса из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Хиос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Хиос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Хиос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Хиос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:30
Элефтериос Венизелос
06:15
Хиос
0 ч 45 м Olympic Air OA270 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
05:30
Элефтериос Венизелос
06:15
Хиос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37270 сб 29.04.2017 - 29.04.2017
09:40
Элефтериос Венизелос
10:30
Хиос
0 ч 50 м - H1280 вт, чт, сб 01.06.2017 - 30.09.2017
10:30
Элефтериос Венизелос
11:20
Хиос
0 ч 50 м - H1280 вт, чт 28.03.2017 - 30.05.2017
11:25
Элефтериос Венизелос
12:10
Хиос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37272 пн, сб, вс 29.04.2017 - 01.05.2017
11:25
Элефтериос Венизелос
12:10
Хиос
0 ч 45 м Olympic Air OA272 вт, чт 02.05.2017 - 28.09.2017
18:20
Элефтериос Венизелос
19:05
Хиос
0 ч 45 м Olympic Air OA274 вс 04.06.2017 - 04.06.2017
18:20
Элефтериос Венизелос
19:05
Хиос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37274 вс 04.06.2017 - 04.06.2017
18:25
Элефтериос Венизелос
19:10
Хиос
0 ч 45 м Olympic Air OA274 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
18:25
Элефтериос Венизелос
19:10
Хиос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37274 ежедневно 05.06.2017 - 28.10.2017
22:00
Элефтериос Венизелос
22:45
Хиос
0 ч 45 м Olympic Air OA276 ср, пт, вс 07.06.2017 - 29.09.2017
22:00
Элефтериос Венизелос
22:45
Хиос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37276 вт, чт 27.06.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Хиоса из Афин

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Хиоса.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Хиос

Информация по направлению Афины — Хиос

Расстояние между Афинами и Хиосом:
215 километров (133 миль)
Время перелета из Афин в Хиоса в среднем:
1 ч 46 м
Частота рейсов Афины — Хиос:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Хиоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Хиос:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Хиос можно ознакомиться на страницах Афин и Хиоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Хиос → Афины.