Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Икария

Чтобы купить авиабилеты в Икарию из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Икария Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Икария → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Икария, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Икария

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
10:50
Элефтериос Венизелос
11:45
Ikaria
0 ч 55 м Hahn Air H1270 сб 23.12.2017 - 23.12.2017
12:20
Элефтериос Венизелос
13:15
Ikaria
0 ч 55 м Hahn Air H1270 пн, ср, пт, вс 01.04.2018 - 30.05.2018
12:50
Элефтериос Венизелос
13:45
Ikaria
0 ч 55 м Olympic Air OA40 пн, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
12:50
Элефтериос Венизелос
13:45
Ikaria
0 ч 55 м Aegean Airlines A37040 пн, чт, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
14:05
Элефтериос Венизелос
15:00
Ikaria
0 ч 55 м Olympic Air OA40 чт 23.11.2017 - 22.03.2018
14:05
Элефтериос Венизелос
15:00
Ikaria
0 ч 55 м Aegean Airlines A37040 чт 23.11.2017 - 22.03.2018
14:30
Элефтериос Венизелос
15:25
Ikaria
0 ч 55 м Olympic Air OA40 вс 19.11.2017 - 18.03.2018
14:30
Элефтериос Венизелос
15:25
Ikaria
0 ч 55 м Aegean Airlines A37040 вс 19.11.2017 - 18.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Икарию из Афин

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Икарию.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Икария

Информация по направлению Афины — Икария

Расстояние между Афинами и Икарией :
1846 километров (1147 миль)
Время перелета из Афин в Икарию в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Афины — Икария:
пн, ср, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Икарии:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Икария:
  • Hahn Air
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Икария можно ознакомиться на страницах Афин и Икарии, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Икария → Афины.