Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Ионина

Чтобы купить авиабилеты в Ионину из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Ионина Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Ионина → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Ионина, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Ионина

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Элефтериос Венизелос
08:35
Ионина
1 ч 05 м Aegean Airlines A37162 пт 30.06.2017 - 30.06.2017
07:30
Элефтериос Венизелос
08:35
Ионина
1 ч 05 м Olympic Air OA162 пт 30.06.2017 - 30.06.2017
08:50
Элефтериос Венизелос
09:55
Ионина
1 ч 05 м Aegean Airlines A37160 чт 20.07.2017 - 20.07.2017
08:50
Элефтериос Венизелос
09:55
Ионина
1 ч 05 м Olympic Air OA160 чт 01.06.2017 - 29.06.2017
08:55
Элефтериос Венизелос
10:00
Ионина
1 ч 05 м Olympic Air OA160 вс 16.07.2017 - 16.07.2017
08:55
Элефтериос Венизелос
10:00
Ионина
1 ч 05 м Aegean Airlines A37160 вс 16.07.2017 - 16.07.2017
20:15
Элефтериос Венизелос
21:15
Ионина
1 ч 00 м Aegean Airlines A37166 ср 27.09.2017 - 27.09.2017
20:15
Элефтериос Венизелос
21:15
Ионина
1 ч 00 м Olympic Air OA166 пт 29.09.2017 - 20.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Ионину из Афин

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Ионину.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Ионина

Информация по направлению Афины — Ионина

Расстояние между Афинами и Иониной:
1602 километров (995 миль)
Время перелета из Афин в Ионину в среднем:
1 ч 4 м
Частота рейсов Афины — Ионина:
ср, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Иониной:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Ионина:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Ионина можно ознакомиться на страницах Афин и Иониной, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Ионина → Афины.