Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Карпатос

Чтобы купить авиабилеты в Карпатос из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Афины → Карпатос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Карпатос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Карпатос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Карпатос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:00
Элефтериос Венизелос
06:05
Karpathos
1 ч 05 м Aegean Airlines A37004 вт, ср 31.07.2018 - 29.08.2018
05:00
Элефтериос Венизелос
06:05
Karpathos
1 ч 05 м Olympic Air OA4 пн, чт, сб 16.06.2018 - 29.09.2018
07:00
Элефтериос Венизелос
08:10
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1274 пн, ср 04.06.2018 - 31.10.2018
12:20
Элефтериос Венизелос
13:30
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1274 вт, чт, вс 08.07.2018 - 30.08.2018
12:50
Элефтериос Венизелос
14:00
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1274 пт, сб 01.09.2018 - 27.10.2018
17:55
Элефтериос Венизелос
19:00
Karpathos
1 ч 05 м Aegean Airlines A37002 вс 17.06.2018 - 29.07.2018
17:55
Элефтериос Венизелос
19:00
Karpathos
1 ч 05 м Olympic Air OA2 пн, ср, вс 09.09.2018 - 24.10.2018
18:15
Элефтериос Венизелос
19:20
Karpathos
1 ч 05 м Aegean Airlines A37002 вт, вс 28.10.2018 - 26.03.2019
18:15
Элефтериос Венизелос
19:20
Karpathos
1 ч 05 м Olympic Air OA2 вт, вс 28.10.2018 - 11.06.2019
18:30
Элефтериос Венизелос
19:40
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1180 пн 08.10.2018 - 15.10.2018
20:00
Элефтериос Венизелос
21:10
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1180 вс 21.10.2018 - 21.10.2018
20:30
Элефтериос Венизелос
21:35
Karpathos
1 ч 05 м Olympic Air OA2 пт 07.09.2018 - 26.10.2018
20:30
Элефтериос Венизелос
21:40
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1180 сб 30.06.2018 - 29.09.2018
20:30
Элефтериос Венизелос
21:35
Karpathos
1 ч 05 м Aegean Airlines A37002 пт 07.09.2018 - 26.10.2018
21:00
Элефтериос Венизелос
22:10
Karpathos
1 ч 10 м Hahn Air H1180 ср 13.06.2018 - 26.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Карпатос из Афин

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Карпатос.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Карпатос

Информация по направлению Афины — Карпатос

Расстояние между Афинами и Карпатосом :
1631 километров (1013 миль)
Время перелета из Афин в Карпатос в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Афины — Карпатос:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Карпатоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Карпатос:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Карпатос можно ознакомиться на страницах Афин и Карпатоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Карпатос → Афины.