Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Кавала

Чтобы купить авиабилеты в Кавалу из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Кавала Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кавала → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Кавала, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Кавала

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:20
Элефтериос Венизелос
06:20
Кавала
1 ч 00 м Olympic Air OA150 ежедневно 25.03.2018 - 21.09.2018
05:20
Элефтериос Венизелос
06:20
Кавала
1 ч 00 м Aegean Airlines A37150 ежедневно 25.03.2018 - 21.09.2018
09:50
Элефтериос Венизелос
10:50
Кавала
1 ч 00 м Olympic Air OA152 пн, вт, ср, чт, сб 25.12.2017 - 24.03.2018
09:50
Элефтериос Венизелос
10:50
Кавала
1 ч 00 м Aegean Airlines A37152 пн, вт, ср, чт, сб 25.12.2017 - 24.03.2018
18:30
Элефтериос Венизелос
19:30
Кавала
1 ч 00 м Olympic Air OA154 вс 26.11.2017 - 18.03.2018
18:30
Элефтериос Венизелос
19:30
Кавала
1 ч 00 м Aegean Airlines A37154 вс 26.11.2017 - 18.03.2018
21:00
Элефтериос Венизелос
22:00
Кавала
1 ч 00 м Olympic Air OA154 ср, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
21:00
Элефтериос Венизелос
22:00
Кавала
1 ч 00 м Aegean Airlines A37154 ср, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кавалу из Афин

0 руб.
  • 1
    Ср
  • 2
    Чт
  • 3
    Пт
  • 4
    Сб
  • 5
    Вс
  • 6
    Пн
  • 7
    Вт
  • 8
    Ср
  • 9
    Чт
  • 10
    Пт
  • 11
    Сб
  • 12
    Вс
  • 13
    Пн
  • 14
    Вт
  • 15
    Ср
  • 16
    Чт
  • 17
    Пт
  • 18
    Сб
  • 19
    Вс
  • 20
    Пн
  • 21
    Вт
  • 22
    Ср
  • 23
    Чт
  • 24
    Пт
  • 25
    Сб
  • 26
    Вс
  • 27
    Пн
  • 28
    Вт
  • 29
    Ср
  • 30
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Кавалу.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Кавала

Информация по направлению Афины — Кавала

Расстояние между Афинами и Кавалой:
335 километров (208 миль)
Время перелета из Афин в Кавалу в среднем:
1 ч 0 м
Частота рейсов Афины — Кавала:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Кавалы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Кавала:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Кавала можно ознакомиться на страницах Афин и Кавалы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кавала → Афины.