Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Кефалиния

Чтобы купить авиабилеты в Кефалинию из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Кефалиния Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кефалиния → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Кефалиния, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Кефалиния

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:35
Элефтериос Венизелос
08:45
Кефалиния
1 ч 10 м Olympic Air OA414 ср 15.11.2017 - 07.03.2018
07:35
Элефтериос Венизелос
08:45
Кефалиния
1 ч 10 м Aegean Airlines A37414 ср 15.11.2017 - 07.03.2018
14:10
Элефтериос Венизелос
15:10
Кефалиния
1 ч 00 м Olympic Air OA412 ежедневно 10.10.2017 - 28.10.2017
14:10
Элефтериос Венизелос
15:10
Кефалиния
1 ч 00 м Aegean Airlines A37412 ежедневно 10.10.2017 - 28.10.2017
17:20
Элефтериос Венизелос
18:30
Кефалиния
1 ч 10 м Olympic Air OA414 чт 02.11.2017 - 22.03.2018
17:20
Элефтериос Венизелос
18:30
Кефалиния
1 ч 10 м Aegean Airlines A37414 чт 02.11.2017 - 22.03.2018
17:30
Элефтериос Венизелос
18:25
Кефалиния
0 ч 55 м Olympic Air OA414 пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
17:30
Элефтериос Венизелос
18:25
Кефалиния
0 ч 55 м Aegean Airlines A37414 пт, вс 29.10.2017 - 23.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кефалинию из Афин

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Кефалинию.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Кефалиния

Информация по направлению Афины — Кефалиния

Расстояние между Афинами и Кефалинией:
279 километров (173 миль)
Время перелета из Афин в Кефалинию в среднем:
1 ч 4 м
Частота рейсов Афины — Кефалиния:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Кефалинии:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Кефалиния:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Кефалиния можно ознакомиться на страницах Афин и Кефалинии, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кефалиния → Афины.