Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Китира

Чтобы купить авиабилеты в Китиру из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Афины → Китира Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Китира → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Китира, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Китира

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:15
Элефтериос Венизелос
08:05
Китира
0 ч 50 м - H1272 чт 03.11.2016 - 23.03.2017
08:35
Элефтериос Венизелос
09:25
Китира
0 ч 50 м Olympic Air OA56 сб 10.12.2016 - 24.12.2016
08:35
Элефтериос Венизелос
09:25
Китира
0 ч 50 м Aegean Airlines A37056 сб 10.12.2016 - 24.12.2016
10:40
Элефтериос Венизелос
11:30
Китира
0 ч 50 м Olympic Air OA56 сб 07.01.2017 - 25.03.2017
10:40
Элефтериос Венизелос
11:30
Китира
0 ч 50 м Aegean Airlines A37056 сб 07.01.2017 - 25.03.2017
11:10
Элефтериос Венизелос
12:00
Китира
0 ч 50 м - H1272 пн 31.10.2016 - 20.03.2017
12:35
Элефтериос Венизелос
13:30
Китира
0 ч 55 м Olympic Air OA56 вт 27.12.2016 - 21.03.2017
12:35
Элефтериос Венизелос
13:30
Китира
0 ч 55 м Aegean Airlines A37056 вт 27.12.2016 - 21.03.2017
14:25
Элефтериос Венизелос
15:15
Китира
0 ч 50 м Olympic Air OA56 пн, чт, пт, вс 26.03.2017 - 29.05.2017
14:25
Элефтериос Венизелос
15:15
Китира
0 ч 50 м Aegean Airlines A37056 пн, чт, пт, вс 26.03.2017 - 29.05.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Китиру из Афин

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Китиру.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Китира

Информация по направлению Афины — Китира

Расстояние между Афинами и Китирой :
2057 километров (1278 миль)
Время перелета из Афин в Китиру в среднем:
1 ч 51 м
Частота рейсов Афины — Китира:
пн, вт, чт, пт, сб, вс
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Китиры:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Китира:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Китира можно ознакомиться на страницах Афин и Китиры, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Китира → Афины.