Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Лерос

Чтобы купить авиабилеты в Лерос из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Афины → Лерос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лерос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Лерос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Лерос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:25
Элефтериос Венизелос
08:25
Лерос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37030 ежедневно 26.03.2017 - 31.05.2017
07:25
Элефтериос Венизелос
08:25
Лерос
1 ч 00 м Olympic Air OA30 ежедневно 26.03.2017 - 31.05.2017
09:35
Элефтериос Венизелос
10:30
Лерос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37030 чт 22.12.2016 - 22.12.2016
09:35
Элефтериос Венизелос
10:30
Лерос
0 ч 55 м Olympic Air OA30 чт 22.12.2016 - 22.12.2016
09:40
Элефтериос Венизелос
10:35
Лерос
0 ч 55 м Olympic Air OA30 чт 23.02.2017 - 23.02.2017
09:40
Элефтериос Венизелос
10:35
Лерос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37030 чт 23.02.2017 - 23.02.2017
10:50
Элефтериос Венизелос
11:45
Лерос
0 ч 55 м Olympic Air OA30 пн, сб 02.01.2017 - 25.03.2017
10:50
Элефтериос Венизелос
11:45
Лерос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37030 пн, сб 02.01.2017 - 25.03.2017
12:25
Элефтериос Венизелос
13:25
Лерос
1 ч 00 м Aegean Airlines A37030 пн 26.12.2016 - 26.12.2016
12:25
Элефтериос Венизелос
13:25
Лерос
1 ч 00 м Olympic Air OA30 пн 12.12.2016 - 19.12.2016
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лерос из Афин

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Лерос.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Лерос

Информация по направлению Афины — Лерос

Расстояние между Афинами и Леросом:
293 километров (182 миль)
Время перелета из Афин в Лерос в среднем:
1 ч 57 м
Частота рейсов Афины — Лерос:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Лероса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Лерос:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Лерос можно ознакомиться на страницах Афин и Лероса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лерос → Афины.