Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Лимнос

Чтобы купить авиабилеты в Лимнос из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Лимнос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Лимнос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Лимнос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Лимнос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:50
Элефтериос Венизелос
06:35
Лимнос
0 ч 45 м Olympic Air OA260 сб 03.06.2017 - 03.06.2017
05:50
Элефтериос Венизелос
06:35
Лимнос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37260 вт 19.09.2017 - 26.09.2017
08:45
Элефтериос Венизелос
09:35
Лимнос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37260 ср, чт 01.06.2017 - 12.07.2017
08:45
Элефтериос Венизелос
09:35
Лимнос
0 ч 50 м Olympic Air OA260 ср, чт 01.06.2017 - 12.07.2017
17:45
Элефтериос Венизелос
18:35
Лимнос
0 ч 50 м Olympic Air OA266 пт 26.05.2017 - 15.09.2017
17:45
Элефтериос Венизелос
18:35
Лимнос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37266 пн, вт, сб 24.07.2017 - 26.08.2017
20:05
Элефтериос Венизелос
20:55
Лимнос
0 ч 50 м Olympic Air OA266 вс 21.05.2017 - 10.09.2017
20:05
Элефтериос Венизелос
20:55
Лимнос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37266 вс 21.05.2017 - 10.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Лимнос из Афин

0 руб.
  • 1
    Сб
  • 2
    Вс
  • 3
    Пн
  • 4
    Вт
  • 5
    Ср
  • 6
    Чт
  • 7
    Пт
  • 8
    Сб
  • 9
    Вс
  • 10
    Пн
  • 11
    Вт
  • 12
    Ср
  • 13
    Чт
  • 14
    Пт
  • 15
    Сб
  • 16
    Вс
  • 17
    Пн
  • 18
    Вт
  • 19
    Ср
  • 20
    Чт
  • 21
    Пт
  • 22
    Сб
  • 23
    Вс
  • 24
    Пн
  • 25
    Вт
  • 26
    Ср
  • 27
    Чт
  • 28
    Пт
  • 29
    Сб
  • 30
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Лимнос.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Лимнос

Информация по направлению Афины — Лимнос

Расстояние между Афинами и Лимносом:
252 километров (156 миль)
Время перелета из Афин в Лимнос в среднем:
1 ч 49 м
Частота рейсов Афины — Лимнос:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Лимноса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Лимнос:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Лимнос можно ознакомиться на страницах Афин и Лимноса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Лимнос → Афины.