Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Милос

Чтобы купить авиабилеты в Милос из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Милос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Милос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Милос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Милос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
08:35
Элефтериос Венизелос
09:15
Милос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37020 ежедневно 25.03.2018 - 27.10.2018
08:35
Элефтериос Венизелос
09:15
Милос
0 ч 40 м Olympic Air OA20 ежедневно 25.03.2018 - 08.12.2018
09:55
Элефтериос Венизелос
10:35
Милос
0 ч 40 м Hahn Air H1296 пн, ср 01.11.2017 - 20.12.2017
12:15
Элефтериос Венизелос
13:00
Милос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37020 пн, вт, чт, сб, вс 09.12.2017 - 14.12.2017
12:15
Элефтериос Венизелос
13:00
Милос
0 ч 45 м Olympic Air OA20 пт 15.12.2017 - 05.01.2018
15:10
Элефтериос Венизелос
15:50
Милос
0 ч 40 м Hahn Air H1296 пт, вс 01.04.2018 - 27.05.2018
15:25
Элефтериос Венизелос
16:05
Милос
0 ч 40 м Olympic Air OA22 ср, пт, вс 25.03.2018 - 07.12.2018
15:25
Элефтериос Венизелос
16:05
Милос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37022 ср, пт, вс 25.03.2018 - 26.10.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Милос из Афин

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Милос.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Милос

Информация по направлению Афины — Милос

Расстояние между Афинами и Милосом:
150 километров (93 миль)
Время перелета из Афин в Милос в среднем:
1 ч 41 м
Частота рейсов Афины — Милос:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Милоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Милос:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Милос можно ознакомиться на страницах Афин и Милоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Милос → Афины.