Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Превеза

Чтобы купить авиабилеты в Превезу из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Превеза Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Превеза → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Превеза, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Превеза

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:55
Элефтериос Венизелос
08:50
Превеза
0 ч 55 м Olympic Air OA234 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
07:55
Элефтериос Венизелос
08:50
Превеза
0 ч 55 м Aegean Airlines A37234 вс 21.05.2017 - 21.05.2017
08:00
Элефтериос Венизелос
08:55
Превеза
0 ч 55 м Olympic Air OA234 вс 28.05.2017 - 24.09.2017
08:00
Элефтериос Венизелос
08:55
Превеза
0 ч 55 м Aegean Airlines A37234 вс 28.05.2017 - 24.09.2017
17:30
Элефтериос Венизелос
18:25
Превеза
0 ч 55 м Olympic Air OA234 сб 10.06.2017 - 30.09.2017
17:30
Элефтериос Венизелос
18:25
Превеза
0 ч 55 м Aegean Airlines A37234 сб 10.06.2017 - 30.09.2017
18:10
Элефтериос Венизелос
19:05
Превеза
0 ч 55 м Olympic Air OA234 чт 25.05.2017 - 19.10.2017
18:10
Элефтериос Венизелос
19:05
Превеза
0 ч 55 м Aegean Airlines A37234 чт 25.05.2017 - 19.10.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Превезу из Афин

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Превезу.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Превеза

Информация по направлению Афины — Превеза

Расстояние между Афинами и Превезой:
283 километров (175 миль)
Время перелета из Афин в Превезу в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Афины — Превеза:
чт, сб, вс
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Превезы:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Превеза:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Превеза можно ознакомиться на страницах Афин и Превезы, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Превеза → Афины.