Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Самос

Чтобы купить авиабилеты в Самос из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Самос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Самос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Самос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Самос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
06:10
Элефтериос Венизелос
07:05
Самос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37240 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
06:10
Элефтериос Венизелос
07:05
Самос
0 ч 55 м Olympic Air OA240 ежедневно 26.03.2017 - 13.01.2018
07:00
Элефтериос Венизелос
07:50
Самос
0 ч 50 м Olympic Air OA240 чт 23.02.2017 - 23.03.2017
07:00
Элефтериос Венизелос
07:55
Самос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37240 пн, вт 16.01.2017 - 21.03.2017
12:15
Элефтериос Венизелос
13:10
Самос
0 ч 55 м Olympic Air OA244 пт 20.01.2017 - 10.02.2017
12:15
Элефтериос Венизелос
13:05
Самос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37244 вс 15.01.2017 - 19.03.2017
14:35
Элефтериос Венизелос
15:30
Самос
0 ч 55 м Olympic Air OA244 вс 26.03.2017 - 26.03.2017
14:35
Элефтериос Венизелос
15:30
Самос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37244 вт 06.06.2017 - 24.10.2017
15:05
Элефтериос Венизелос
16:00
Самос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37248 пн, вс 15.01.2017 - 20.03.2017
15:05
Элефтериос Венизелос
16:05
Самос
1 ч 00 м Olympic Air OA248 вт 17.01.2017 - 21.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Самос из Афин

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Самос.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Самос

Информация по направлению Афины — Самос

Расстояние между Афинами и Самосом:
286 километров (178 миль)
Время перелета из Афин в Самос в среднем:
1 ч 55 м
Частота рейсов Афины — Самос:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Самоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Самос:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Самос можно ознакомиться на страницах Афин и Самоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Самос → Афины.