Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Санторини

Чтобы купить авиабилеты в Санторини из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2016 и 2017 год. С подробной информацией по направлению Афины → Санторини Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Санторини → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Санторини , найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Афин в Санторини приходится на июнь, меньше всего спрос в январе, декабре, марте. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Санторини

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:15
Элефтериос Венизелос
06:00
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA350 ежедневно 16.03.2017 - 25.03.2017
05:15
Элефтериос Венизелос
06:00
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37350 ежедневно 16.04.2017 - 18.10.2017
06:35
Элефтериос Венизелос
07:20
Thira
0 ч 45 м - H1250 пн 30.01.2017 - 30.01.2017
07:15
Элефтериос Венизелос
08:00
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA352 пн, ср, чт, сб, вс 03.05.2017 - 28.10.2017
07:15
Элефтериос Венизелос
08:00
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37352 пн, ср, чт, сб, вс 03.05.2017 - 28.10.2017
08:00
Элефтериос Венизелос
08:45
Thira
0 ч 45 м - H1250 сб 28.01.2017 - 04.02.2017
08:55
Элефтериос Венизелос
09:40
Thira
0 ч 45 м - H1250 ср 25.01.2017 - 01.02.2017
09:20
Элефтериос Венизелос
10:05
Thira
0 ч 45 м - H1256 пн, вт, чт 01.05.2017 - 31.10.2017
10:10
Элефтериос Венизелос
10:55
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37352 чт 02.02.2017 - 02.02.2017
10:10
Элефтериос Венизелос
10:55
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA352 ср 01.03.2017 - 22.03.2017
10:10
Элефтериос Венизелос
10:55
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37354 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:10
Элефтериос Венизелос
10:55
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA354 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
10:25
Элефтериос Венизелос
11:10
Thira
0 ч 45 м - H1250 пт 27.01.2017 - 03.02.2017
10:30
Элефтериос Венизелос
11:15
Thira
0 ч 45 м - H1250 вт 24.01.2017 - 31.01.2017
10:50
Элефтериос Венизелос
11:35
Thira
0 ч 45 м - H1250 вс 29.01.2017 - 05.02.2017
11:40
Элефтериос Венизелос
12:30
Thira
0 ч 50 м Air Senegal Intl V74110 пн, пт 14.04.2017 - 21.04.2017
11:40
Элефтериос Венизелос
12:25
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37356 ежедневно 26.03.2017 - 31.07.2017
11:40
Элефтериос Венизелос
12:25
Thira
0 ч 45 м - H1250 чт 26.01.2017 - 02.02.2017
11:40
Элефтериос Венизелос
12:25
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA356 ежедневно 26.03.2017 - 31.07.2017
13:20
Элефтериос Венизелос
14:05
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37356 чт, пт, сб 23.03.2017 - 25.03.2017
13:20
Элефтериос Венизелос
14:05
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA356 ср 21.12.2016 - 21.12.2016
14:00
Элефтериос Венизелос
14:45
Thira
0 ч 45 м - H1250 ежедневно 01.05.2017 - 31.10.2017
15:20
Элефтериос Венизелос
16:10
Thira
0 ч 50 м Air Senegal Intl V74110 пн 01.05.2017 - 22.05.2017
15:50
Элефтериос Венизелос
16:35
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA366 чт, вс 30.04.2017 - 26.10.2017
15:50
Элефтериос Венизелос
16:35
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37366 чт, вс 30.04.2017 - 26.10.2017
16:30
Элефтериос Венизелос
17:15
Thira
0 ч 45 м - H1254 ежедневно 01.05.2017 - 31.10.2017
17:05
Элефтериос Венизелос
17:50
Thira
0 ч 45 м - H1254 вт 24.01.2017 - 31.01.2017
17:15
Элефтериос Венизелос
18:00
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA358 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
17:15
Элефтериос Венизелос
18:00
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37358 ежедневно 26.03.2017 - 28.10.2017
18:30
Элефтериос Венизелос
19:15
Thira
0 ч 45 м - H1254 ср 25.01.2017 - 01.02.2017
18:35
Элефтериос Венизелос
19:25
Thira
0 ч 50 м Air Senegal Intl V74110 вт 25.04.2017 - 25.04.2017
19:00
Элефтериос Венизелос
19:45
Thira
0 ч 45 м - H1254 чт 26.01.2017 - 02.02.2017
19:50
Элефтериос Венизелос
20:35
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37360 ежедневно 16.04.2017 - 28.10.2017
19:50
Элефтериос Венизелос
20:35
Thira
0 ч 45 м - H1254 пт 27.01.2017 - 03.02.2017
19:50
Элефтериос Венизелос
20:35
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA360 пн, чт, пт, сб, вс 26.03.2017 - 15.04.2017
20:00
Элефтериос Венизелос
20:45
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA360 вс 25.12.2016 - 25.12.2016
20:00
Элефтериос Венизелос
20:45
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37360 чт, пт, вс 02.02.2017 - 24.03.2017
20:00
Элефтериос Венизелос
20:45
Thira
0 ч 45 м - H1254 вс 29.01.2017 - 05.02.2017
21:50
Элефтериос Венизелос
22:35
Thira
0 ч 45 м Olympic Air OA364 ежедневно 30.04.2017 - 30.09.2017
21:50
Элефтериос Венизелос
22:35
Thira
0 ч 45 м Aegean Airlines A37364 ежедневно 30.04.2017 - 30.09.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Санторини из Афин

0 руб.
  • 1
    Чт
  • 2
    Пт
  • 3
    Сб
  • 4
    Вс
  • 5
    Пн
  • 6
    Вт
  • 7
    Ср
  • 8
    Чт
  • 9
    Пт
  • 10
    Сб
  • 11
    Вс
  • 12
    Пн
  • 13
    Вт
  • 14
    Ср
  • 15
    Чт
  • 16
    Пт
  • 17
    Сб
  • 18
    Вс
  • 19
    Пн
  • 20
    Вт
  • 21
    Ср
  • 22
    Чт
  • 23
    Пт
  • 24
    Сб
  • 25
    Вс
  • 26
    Пн
  • 27
    Вт
  • 28
    Ср
  • 29
    Чт
  • 30
    Пт
  • 31
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Санторини .

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Санторини

Информация по направлению Афины — Санторини

Расстояние между Афинами и Санторинями :
232 километров (144 миль)
Время перелета из Афин в Санторини в среднем:
1 ч 45 м
Частота рейсов Афины — Санторини :
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Санторини :
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Санторини :
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Санторини можно ознакомиться на страницах Афин и Санторини , а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Санторини → Афины.