Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Сития

Чтобы купить авиабилеты в Сития из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Сития Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Сития → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Сития, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Сития

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:25
Элефтериос Венизелос
08:35
Сития
1 ч 10 м Olympic Air OA44 пн, ср, пт, вс 02.06.2017 - 29.09.2017
07:25
Элефтериос Венизелос
08:35
Сития
1 ч 10 м Aegean Airlines A37044 пн, ср, пт, вс 02.06.2017 - 29.09.2017
10:20
Элефтериос Венизелос
11:30
Сития
1 ч 10 м Olympic Air OA44 пн, ср, чт, сб 01.04.2017 - 31.05.2017
10:20
Элефтериос Венизелос
11:30
Сития
1 ч 10 м Aegean Airlines A37044 пн, ср, чт, сб 01.04.2017 - 31.05.2017
15:10
Элефтериос Венизелос
16:20
Сития
1 ч 10 м Olympic Air OA44 вт, чт, сб 03.06.2017 - 30.09.2017
15:10
Элефтериос Венизелос
16:20
Сития
1 ч 10 м Aegean Airlines A37044 вт, чт, сб 03.06.2017 - 30.09.2017
16:05
Элефтериос Венизелос
17:05
Сития
1 ч 00 м - H1298 сб 05.11.2016 - 25.03.2017
16:50
Элефтериос Венизелос
17:50
Сития
1 ч 00 м - H1298 вт 01.11.2016 - 21.03.2017
20:10
Элефтериос Венизелос
21:10
Сития
1 ч 00 м - H1298 вс 08.01.2017 - 19.03.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Сития из Афин

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Сития.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Сития

Информация по направлению Афины — Сития

Расстояние между Афинами и Сития:
6026 километров (3745 миль)
Время перелета из Афин в Сития в среднем:
1 ч 7 м
Частота рейсов Афины — Сития:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Сития:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Сития:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines

Подробную информацию о городах направления Афины – Сития можно ознакомиться на страницах Афин и Сития, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Сития → Афины.