Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Скиатос

Чтобы купить авиабилеты в Скиатос из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Афины → Скиатос Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Скиатос → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Скиатос, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Скиатос

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:20
Элефтериос Венизелос
06:00
Скитхос
0 ч 40 м Olympic Air OA76 вт, чт 27.03.2018 - 06.12.2018
05:20
Элефтериос Венизелос
06:00
Скитхос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37076 вт, чт 27.03.2018 - 25.10.2018
12:50
Элефтериос Венизелос
13:30
Скитхос
0 ч 40 м Hahn Air H1212 вс 05.11.2017 - 25.03.2018
15:00
Элефтериос Венизелос
15:45
Скитхос
0 ч 45 м Olympic Air OA76 вс 31.12.2017 - 31.12.2017
15:00
Элефтериос Венизелос
15:45
Скитхос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37076 вс 31.12.2017 - 31.12.2017
17:50
Элефтериос Венизелос
18:30
Скитхос
0 ч 40 м Hahn Air H1212 пн, чт 02.11.2017 - 21.12.2017
18:15
Элефтериос Венизелос
19:00
Скитхос
0 ч 45 м Aegean Airlines A37076 пт, вс 10.12.2017 - 29.12.2017
18:15
Элефтериос Венизелос
19:00
Скитхос
0 ч 45 м Olympic Air OA76 пт, вс 10.12.2017 - 29.12.2017
21:10
Элефтериос Венизелос
21:50
Скитхос
0 ч 40 м Aegean Airlines A37078 пт, вс 25.03.2018 - 25.05.2018
21:10
Элефтериос Венизелос
21:50
Скитхос
0 ч 40 м Olympic Air OA78 пт, вс 25.03.2018 - 25.05.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Скиатос из Афин

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
  • 31
    Вс
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Скиатос.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Скиатос

Информация по направлению Афины — Скиатос

Расстояние между Афинами и Скиатосом :
2187 километров (1359 миль)
Время перелета из Афин в Скиатос в среднем:
1 ч 42 м
Частота рейсов Афины — Скиатос:
пн, вт, чт, пт, вс
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Скиатоса:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Скиатос:
  • Olympic Air
  • Aegean Airlines
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Скиатос можно ознакомиться на страницах Афин и Скиатоса, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Скиатос → Афины.