Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Афины — Закинф

Чтобы купить авиабилеты в Закинф из Афин выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Афины → Закинф Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Закинф → Афины.

Самые дешевые авиабилеты Афины – Закинф, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Афины — Закинф

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
05:25
Элефтериос Венизелос
06:15
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37050 чт, вс 07.06.2018 - 26.08.2018
05:25
Элефтериос Венизелос
06:15
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Olympic Air OA50 вс 03.06.2018 - 03.06.2018
07:05
Элефтериос Венизелос
08:00
Дионисиос Соломос
0 ч 55 м Olympic Air OA50 пн, сб 20.01.2018 - 24.03.2018
07:05
Элефтериос Венизелос
08:00
Дионисиос Соломос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37050 пн, сб 20.01.2018 - 24.03.2018
08:00
Элефтериос Венизелос
08:55
Дионисиос Соломос
0 ч 55 м Hahn Air H1276 пн, ср, сб 02.04.2018 - 30.05.2018
08:05
Элефтериос Венизелос
08:55
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Olympic Air OA50 пн 26.03.2018 - 02.04.2018
08:05
Элефтериос Венизелос
08:55
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37050 пн 26.03.2018 - 02.04.2018
09:20
Элефтериос Венизелос
10:20
Дионисиос Соломос
1 ч 00 м Hahn Air H1276 ежедневно 01.06.2018 - 31.10.2018
17:05
Элефтериос Венизелос
18:00
Дионисиос Соломос
0 ч 55 м Aegean Airlines A37050 чт 25.01.2018 - 15.03.2018
17:05
Элефтериос Венизелос
18:00
Дионисиос Соломос
0 ч 55 м Olympic Air OA50 чт 22.03.2018 - 22.03.2018
17:30
Элефтериос Венизелос
18:20
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Olympic Air OA52 вт, пт 05.06.2018 - 18.01.2019
17:30
Элефтериос Венизелос
18:20
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Olympic Air OA50 пн 09.04.2018 - 09.04.2018
17:30
Элефтериос Венизелос
18:20
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37052 вт, пт 05.06.2018 - 26.10.2018
17:30
Элефтериос Венизелос
18:20
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37050 пн 09.04.2018 - 09.04.2018
18:00
Элефтериос Венизелос
19:00
Дионисиос Соломос
1 ч 00 м Hahn Air H1224 ежедневно 01.06.2018 - 31.10.2018
18:00
Элефтериос Венизелос
18:55
Дионисиос Соломос
0 ч 55 м Hahn Air H1276 вт, пт, вс 01.04.2018 - 29.05.2018
19:40
Элефтериос Венизелос
20:30
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Olympic Air OA52 чт, сб 07.06.2018 - 29.09.2018
19:40
Элефтериос Венизелос
20:30
Дионисиос Соломос
0 ч 50 м Aegean Airlines A37052 чт, сб 07.06.2018 - 29.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Закинф из Афин

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Афин в Закинф.

Спецпредложения на авиабилеты Афины — Закинф

Информация по направлению Афины — Закинф

Расстояние между Афинами и Закинтосом:
251 километров (156 миль)
Время перелета из Афин в Закинф в среднем:
1 ч 53 м
Частота рейсов Афины — Закинф:
ежедневно
Вылет из аэропортов Афин:
Прилет в аэропорты Закинфа:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Афины — Закинф:
  • Aegean Airlines
  • Olympic Air
  • Hahn Air

Подробную информацию о городах направления Афины – Закинф можно ознакомиться на страницах Афин и Закинфа, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Закинф → Афины.