Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Окленд — Дунедин

Чтобы купить авиабилеты в Дунедина из Окленда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2018 и 2019 год. С подробной информацией по направлению Окленд → Дунедин Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дунедин → Окленд.

Самые дешевые авиабилеты Окленд – Дунедин, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Окленд — Дунедин

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
07:30
Окленд
09:20
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ671 вт, пт, сб 12.06.2018 - 16.06.2018
08:45
Окленд
10:35
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ679 вс 27.05.2018 - 27.05.2018
09:45
Окленд
11:35
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ1283 вс 24.06.2018 - 24.06.2018
12:25
Окленд
14:15
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ675 вт, вс 07.08.2018 - 02.09.2018
14:15
Окленд
16:05
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ673 сб 06.10.2018 - 27.10.2018
14:25
Окленд
16:15
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ673 сб 09.06.2018 - 30.06.2018
16:30
Окленд
18:20
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ677 вс 03.06.2018 - 03.06.2018
16:55
Окленд
18:45
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ677 вт, ср, пт, вс 27.05.2018 - 01.06.2018
17:00
Окленд
18:50
Дунедин
1 ч 50 м Air New Zealand NZ677 пн, чт 02.07.2018 - 27.09.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дунедина из Окленда

0 руб.
  • 1
    Вт
  • 2
    Ср
  • 3
    Чт
  • 4
    Пт
  • 5
    Сб
  • 6
    Вс
  • 7
    Пн
  • 8
    Вт
  • 9
    Ср
  • 10
    Чт
  • 11
    Пт
  • 12
    Сб
  • 13
    Вс
  • 14
    Пн
  • 15
    Вт
  • 16
    Ср
  • 17
    Чт
  • 18
    Пт
  • 19
    Сб
  • 20
    Вс
  • 21
    Пн
  • 22
    Вт
  • 23
    Ср
  • 24
    Чт
  • 25
    Пт
  • 26
    Сб
  • 27
    Вс
  • 28
    Пн
  • 29
    Вт
  • 30
    Ср
  • 31
    Чт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Окленда в Дунедина.

Спецпредложения на авиабилеты Окленд — Дунедин

Информация по направлению Окленд — Дунедин

Расстояние между Оклендом и Дунединым:
11518 километров (7157 миль)
Время перелета из Окленда в Дунедина в среднем:
2 ч 50 м
Частота рейсов Окленд — Дунедин:
ежедневно
Вылет из аэропортов Окленда:
Прилет в аэропорты Дунедина:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Окленд — Дунедин:
  • Air New Zealand

Подробную информацию о городах направления Окленд – Дунедин можно ознакомиться на страницах Окленда и Дунедина, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дунедин → Окленд.