Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Окленд — Нади

Чтобы купить авиабилеты в Нади из Окленда выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Окленд → Нади Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Нади → Окленд.

Самые дешевые авиабилеты Окленд – Нади, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Сезон спроса на покупку билетов на самолет из Окленда в Нади приходится на февраль, меньше всего спрос в июне, октябре, декабре. Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Окленд — Нади

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
02:10
Окленд
05:15
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ414 вс 02.04.2017 - 25.06.2017
03:05
Окленд
05:10
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ414 вс 22.01.2017 - 29.01.2017
09:10
Окленд
12:15
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ412 вт, сб 04.04.2017 - 27.06.2017
09:30
Окленд
11:35
Нади
3 ч 05 м Air New Zealand NZ752 ср 18.01.2017 - 25.01.2017
09:30
Окленд
11:35
Нади
3 ч 05 м Air New Zealand NZ52 пн, вт, чт, вс 15.01.2017 - 29.01.2017
09:30
Окленд
11:35
Нади
3 ч 05 м Singapore Airlines SQ4310 вс 05.02.2017 - 19.02.2017
09:45
Окленд
12:45
Нади
3 ч 00 м Air New Zealand NZ52 пн, вт, чт, пт, сб, вс 13.06.2017 - 30.07.2017
09:45
Окленд
12:45
Нади
3 ч 00 м Singapore Airlines SQ4310 пн, ср, сб 05.06.2017 - 14.06.2017
12:35
Окленд
14:40
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ416 пт 27.01.2017 - 27.01.2017
12:45
Окленд
14:40
Нади
2 ч 55 м Fiji Airways FJ416 пт 20.01.2017 - 20.01.2017
12:55
Окленд
16:00
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ410 пн, вт, ср 03.04.2017 - 26.04.2017
13:00
Окленд
15:55
Нади
2 ч 55 м Fiji Airways FJ410 чт, вс 02.04.2017 - 29.06.2017
13:50
Окленд
15:55
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ410 пн 13.03.2017 - 27.03.2017
14:00
Окленд
15:55
Нади
2 ч 55 м Fiji Airways FJ410 ср 29.03.2017 - 29.03.2017
14:10
Окленд
17:15
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ410 сб 08.04.2017 - 24.06.2017
15:10
Окленд
17:15
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ410 сб 01.04.2017 - 01.04.2017
15:20
Окленд
18:25
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ416 ср 12.04.2017 - 26.04.2017
15:45
Окленд
17:50
Нади
3 ч 05 м Singapore Airlines SQ4312 вс 19.02.2017 - 19.03.2017
15:45
Окленд
17:50
Нади
3 ч 05 м Air New Zealand NZ754 пт, вс 15.01.2017 - 29.01.2017
16:00
Окленд
19:10
Нади
3 ч 10 м Singapore Airlines SQ4312 ср 14.06.2017 - 02.08.2017
16:00
Окленд
19:10
Нади
3 ч 10 м Air New Zealand NZ754 ср, пт, вс 14.06.2017 - 25.06.2017
23:10
Окленд
02:15
Нади
3 ч 05 м Fiji Airways FJ418 пт 07.04.2017 - 21.04.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Нади из Окленда

0 руб.
  • 1
    Вс
  • 2
    Пн
  • 3
    Вт
  • 4
    Ср
  • 5
    Чт
  • 6
    Пт
  • 7
    Сб
  • 8
    Вс
  • 9
    Пн
  • 10
    Вт
  • 11
    Ср
  • 12
    Чт
  • 13
    Пт
  • 14
    Сб
  • 15
    Вс
  • 16
    Пн
  • 17
    Вт
  • 18
    Ср
  • 19
    Чт
  • 20
    Пт
  • 21
    Сб
  • 22
    Вс
  • 23
    Пн
  • 24
    Вт
  • 25
    Ср
  • 26
    Чт
  • 27
    Пт
  • 28
    Сб
  • 29
    Вс
  • 30
    Пн
  • 31
    Вт
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Окленда в Нади.

Спецпредложения на авиабилеты Окленд — Нади

Информация по направлению Окленд — Нади

Расстояние между Оклендом и Нади:
8852 километров (5500 миль)
Время перелета из Окленда в Нади в среднем:
3 ч 4 м
Частота рейсов Окленд — Нади:
ежедневно
Вылет из аэропортов Окленда:
Прилет в аэропорты Нади:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Окленд — Нади:
  • Fiji Airways
  • Air New Zealand
  • Singapore Airlines

Подробную информацию о городах направления Окленд – Нади можно ознакомиться на страницах Окленда и Нади, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Нади → Окленд.