Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бамако — Дакар

Чтобы купить авиабилеты в Дакар из Бамако выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бамако → Дакар Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Дакар → Бамако.

Самые дешевые авиабилеты Бамако – Дакар, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бамако — Дакар

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
13:05
Бамако
15:00
Дакар
1 ч 55 м Kenya Airways KQ512 ср, пт 15.11.2017 - 23.03.2018
14:45
Бамако
16:45
Дакар
2 ч 00 м Ethiopian Airlines ET909 пн, ср, сб 30.10.2017 - 04.11.2017
14:45
Бамако
16:45
Дакар
2 ч 00 м ASKY Airlines KP1055 вт, чт, пт, вс 29.10.2017 - 05.11.2017
15:10
Бамако
17:10
Дакар
2 ч 00 м Ethiopian Airlines ET909 пн, вт, ср, пт, вс 25.09.2017 - 01.10.2017
15:10
Бамако
17:10
Дакар
2 ч 00 м ASKY Airlines KP1055 ежедневно 23.09.2017 - 28.10.2017
19:50
Бамако
21:30
Дакар
1 ч 40 м Tunisair TU613 вт 31.10.2017 - 20.03.2018
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Дакар из Бамако

0 руб.
  • 1
    Пт
  • 2
    Сб
  • 3
    Вс
  • 4
    Пн
  • 5
    Вт
  • 6
    Ср
  • 7
    Чт
  • 8
    Пт
  • 9
    Сб
  • 10
    Вс
  • 11
    Пн
  • 12
    Вт
  • 13
    Ср
  • 14
    Чт
  • 15
    Пт
  • 16
    Сб
  • 17
    Вс
  • 18
    Пн
  • 19
    Вт
  • 20
    Ср
  • 21
    Чт
  • 22
    Пт
  • 23
    Сб
  • 24
    Вс
  • 25
    Пн
  • 26
    Вт
  • 27
    Ср
  • 28
    Чт
  • 29
    Пт
  • 30
    Сб
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бамако в Дакар.

Спецпредложения на авиабилеты Бамако — Дакар

Информация по направлению Бамако — Дакар

Расстояние между Бамако и Дакаром:
1050 километров (652 миль)
Время перелета из Бамако в Дакар в среднем:
2 ч 56 м
Частота рейсов Бамако — Дакар:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бамако:
Прилет в аэропорты Дакара:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бамако — Дакар:
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • ASKY Airlines
  • Tunisair

Подробную информацию о городах направления Бамако – Дакар можно ознакомиться на страницах Бамако и Дакара, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Дакар → Бамако.