Компания для путешествий

Текст тут будет

Авиабилеты Бандар-Сери-Бегаван — Кота-Кинабалу

Чтобы купить авиабилеты в Кота-Кинабалу из Бандар-Сери-Бегавана выберите необходимые даты в поисковой форме. Система «На борту» подберет возможные варианты перелета, осуществляя отбор билетов на самолет не только по стандартным ценам, но и среди различных акций и спецпредложений множества авиакомпаний на 2017 и 2018 год. С подробной информацией по направлению Бандар-Сери-Бегаван → Кота-Кинабалу Вы можете ознакомится ниже, а по обратному направлению на странице Кота-Кинабалу → Бандар-Сери-Бегаван.

Самые дешевые авиабилеты Бандар-Сери-Бегаван – Кота-Кинабалу, найденные на ближайшие месяцы:

В одну сторону:
Туда и обратно:

Для того чтобы узнать цену билетов по всем месяцами или дням воспользуйтесь диаграммой динамики стоимости.

Расписание прямых рейсов Бандар-Сери-Бегаван — Кота-Кинабалу

все даты
Вылет Прилет В пути Авиакомпания Рейс Дни полетов Поиск
16:25
Бандар-Сери-Багаван
17:05
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3853 пн, вт, пт, сб 26.05.2017 - 05.06.2017
16:25
Бандар-Сери-Багаван
17:05
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI825 пн, вт, пт 26.05.2017 - 05.06.2017
18:25
Бандар-Сери-Багаван
19:05
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI827 вс 28.05.2017 - 20.05.2018
18:25
Бандар-Сери-Багаван
19:05
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3855 вс 28.05.2017 - 18.03.2018
19:15
Бандар-Сери-Багаван
19:55
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3855 вт, чт, сб 02.09.2017 - 25.01.2018
19:15
Бандар-Сери-Багаван
19:55
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI827 вт 23.05.2017 - 29.08.2017
21:30
Бандар-Сери-Багаван
22:10
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3857 пн, ср, пт 24.05.2017 - 23.03.2018
21:30
Бандар-Сери-Багаван
22:10
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI829 пн 29.05.2017 - 23.10.2017
22:50
Бандар-Сери-Багаван
23:30
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Royal Brunei Airlines BI827 чт 01.06.2017 - 31.08.2017
22:50
Бандар-Сери-Багаван
23:30
Кота-Кинабалу
0 ч 40 м Malaysia Airlines MH3855 чт 01.06.2017 - 31.08.2017
Показать все

Динамика стоимости авиабилетов в Кота-Кинабалу из Бандар-Сери-Бегавана

0 руб.
  • 1
    Пн
  • 2
    Вт
  • 3
    Ср
  • 4
    Чт
  • 5
    Пт
  • 6
    Сб
  • 7
    Вс
  • 8
    Пн
  • 9
    Вт
  • 10
    Ср
  • 11
    Чт
  • 12
    Пт
  • 13
    Сб
  • 14
    Вс
  • 15
    Пн
  • 16
    Вт
  • 17
    Ср
  • 18
    Чт
  • 19
    Пт
  • 20
    Сб
  • 21
    Вс
  • 22
    Пн
  • 23
    Вт
  • 24
    Ср
  • 25
    Чт
  • 26
    Пт
  • 27
    Сб
  • 28
    Вс
  • 29
    Пн
  • 30
    Вт
  • 31
    Ср
Посмотреть цены на дешевые авиабилеты из Бандар-Сери-Бегавана в Кота-Кинабалу.

Спецпредложения на авиабилеты Бандар-Сери-Бегаван — Кота-Кинабалу

Информация по направлению Бандар-Сери-Бегаван — Кота-Кинабалу

Расстояние между Бандар-Сери-Бегаваном и Котой-Кинабалу:
8462 километров (5258 миль)
Время перелета из Бандар-Сери-Бегавана в Кота-Кинабалу в среднем:
1 ч 40 м
Частота рейсов Бандар-Сери-Бегаван — Кота-Кинабалу:
ежедневно
Вылет из аэропортов Бандар-Сери-Бегавана:
Прилет в аэропорты Кота-Кинабалу:
Авиакомпании осуществляющие рейсы Бандар-Сери-Бегаван — Кота-Кинабалу:
  • Malaysia Airlines
  • Royal Brunei Airlines

Подробную информацию о городах направления Бандар-Сери-Бегаван – Кота-Кинабалу можно ознакомиться на страницах Бандар-Сери-Бегавана и Кота-Кинабалу, а посмотреть информацию по обратному направлению на странице Кота-Кинабалу → Бандар-Сери-Бегаван.